Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 673

Рекомендуемые сообщения

Начинаю каждому из Вас завидовать белой завистью!!!!!! У меня кроме того, что подтянулось тело никаких изменений нет. Даже обидно, чесслово. За праздники набрала чуть больше кг. за два дня физнагрузок они ушли,но по весам и по объёмам за месяц результата нет . Что то идет не так((( печалька((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю каждому из Вас завидовать белой завистью!!!!!! У меня кроме того, что подтянулось тело никаких изменений нет. Даже обидно, чесслово. За праздники набрала чуть больше кг. за два дня физнагрузок они ушли,но по весам и по объёмам за месяц результата нет . Что то идет не так((( печалька((((

Ой, как похоже на то, что было у меня, когда я в тренажерку ходила...

Может быть такой тип фигуры, что мышцы быстрее качаются, чем жир уходит..Поэтому и вес и объемы на месте, а тело более подтянутое, рельефное.

А тренеру говорили? Вроде тренер у Вас есть..

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренера уже нет, там отдельная история, даже не хочу вспоминать.

Занимаюсь самостоятельно + групповые занятия по йоги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю каждому из Вас завидовать белой завистью!!!!!! У меня кроме того, что подтянулось тело никаких изменений нет. Даже обидно, чесслово. За праздники набрала чуть больше кг. за два дня физнагрузок они ушли,но по весам и по объёмам за месяц результата нет . Что то идет не так((( печалька((((

Не нужно расстраиваться, жир заменяется мышцами, кожа в тонусе. Все прекрасно

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышцы всегда качаются быстрее, чем уходит жир. Всегдаааааа!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренера уже нет, там отдельная история, даже не хочу вспоминать.

Занимаюсь самостоятельно + групповые занятия по йоги.

Ну я тоже ничего нового не скажу..

Если есть желание побыстрее терять вес, то можно либо увеличить аэробные нагрузки, либо еще скорректировать питание.

Надо работать дальше, посмотреть что будет через месяц, а желаемый результат обязательно будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×