Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 665

Рекомендуемые сообщения

А организм с ряженки вообще сытость испытывает? Я вот если выпью какой-нибудь кефирчик, то наоборот еще больше есть захочу, как некоторые с яблок. Сытость из кисломолочки мне дает только что-то более существенное типа творога. А сколько примерно калорий на вечер остается не использованных? Может можно что-то существеннее съесть. Я вот иногда на ночь банку консервированного горошка приговариваю, он не супер калорийный, а сытость есть. Или, еще лучше, пол банки горошка с яйцом или грудкой, вообще после этого есть не хочется.

Ну не то чтобы сытость... но чтоб в желудке не сосало-хватает.... про каллории не знаю.... я ж не считала их это время.... но сегодня опять +0,4...

надоело.... с сегодняшнего дня всё записывать буду, а то чё за нафик то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я плюнула на диету, т.к. совсем не стало сил в тренажерном зале заниматься, да и настроение ушло в минус. Хожу как обморок....

Я вообще не знаю нафик тебя твоя тренерша на диету посадала.... 3 лишних кг. можно тренировками сжечь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю нафик тебя твоя тренерша на диету посадала.... 3 лишних кг. можно тренировками сжечь....

и не говори, правда не фига они не сжигаются.....как 1 кг ушел, так и все остановилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не говори, правда не фига они не сжигаются.....как 1 кг ушел, так и все остановилось.

Так у тя может сейчас жир замещается мышцами... как у Жени....вес тот же а объёмы ушли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, только что где то видела тему про ведение дневников, пока перезагружала комп куда то все исчезло.... Глюки, наверно, от голода :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, только что где то видела тему про ведение дневников, пока перезагружала комп куда то все исчезло.... Глюки, наверно, от голода :fund02043:

По-питанию ? Найдёшь и мне ссыль кинь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×