Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 616

Рекомендуемые сообщения

а мой Бармалей уже на 5 кг похудел за 5 недель, тяжко конечно и вот уж где сила воли!!!! я бы точно не смогла все воскресенье быть на яблоках... жду его (еще 2-3 недели говорит, на 8 кг хочет, ) ибо очень мне хочется пива с креветками. но не в его присутствии же!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за вчера съела один бутерброд и свежий огурец...похудела на 800 г...

За сегодня пока ничего...попробую вечерком опять огурчиком закусить...

Разъелась в объеме порции, хочу, чтобы желудок уменьшился, послезавтра начну снова есть часто, но помаленьку..

Вощем, как в прошлом году, похудею мож к НГ еще на пару кг..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за вчера съела один бутерброд и свежий огурец...похудела на 800 г...

За сегодня пока ничего...попробую вечерком опять огурчиком закусить...

Разъелась в объеме порции, хочу, чтобы желудок уменьшился, послезавтра начну снова есть часто, но помаленьку..

Вощем, как в прошлом году, похудею мож к НГ еще на пару кг..

мой ест 5 раз в день, так ужался желудок, что на обед вчера принес обратно грудку на пару, сказал, что наелся салатом)) и это последняя неделя, т.к. устал уже "овощные супчики хлебать")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ест 5 раз в день, так ужался желудок, что на обед вчера принес обратно грудку на пару, сказал, что наелся салатом)) и это последняя неделя, т.к. устал уже "овощные супчики хлебать")))

Вапче-то правильно он делает, но у меня ПП совсем расстроилось в последнее время, аппетита нет, просто не могу есть часто, не хочу, а потом вечером как наемся...

Поэтому, решила устроить организму стресс.

В прошлом году в больницу попала, меня там три дня не кормили, я потом до весны на ПП продержалась, тоже часто ела, понемногу, скинула 8 кг...а сейчас вот поправляться снова стала...шашлычный сезон за плечами, да все такое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ест 5 раз в день, так ужался желудок, что на обед вчера принес обратно грудку на пару, сказал, что наелся салатом)) и это последняя неделя, т.к. устал уже "овощные супчики хлебать")))

так он решил закончить ПП у тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он решил закончить ПП у тебя?

да, сказал все! хотя хотел 8 кг скинуть, не знаю, может еще получится хоть кило за неделю...а потом буду с ним бороться еще, как вес удержать, одна котлетка вместо двух...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вапче-то правильно он делает, но у меня ПП совсем расстроилось в последнее время, аппетита нет, просто не могу есть часто, не хочу, а потом вечером как наемся...

Поэтому, решила устроить организму стресс.

В прошлом году в больницу попала, меня там три дня не кормили, я потом до весны на ПП продержалась, тоже часто ела, понемногу, скинула 8 кг...а сейчас вот поправляться снова стала...шашлычный сезон за плечами, да все такое..

конечно правильно, яж ему диету сама прописала, :fund02035: только у меня там суп-пюре из брокколи вечером, ну или овощной там, надоели ему, он по этой диете уже лет 5 худеет, мне пора пересмотреть продукты похоже и делать ему новую диету)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно и я с Вами.........тоже хочу быть красивой :g_6:

да, сказал все! хотя хотел 8 кг скинуть, не знаю, может еще получится хоть кило за неделю...а потом буду с ним бороться еще, как вес удержать, одна котлетка вместо двух...)))

ой, я не всю тему прочитала. А здесь кто худеет: мальчики или дефачки :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно и я с Вами.........тоже хочу быть красивой :g_6:

ой, я не всю тему прочитала. А здесь кто худеет: мальчики или дефачки :search:

здесь худею зверюшки, до тех пор пока не превратятся в мальчиков или девочек)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×