Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 522

Рекомендуемые сообщения

это точно, когда я была молодая за меня давали стадо белых верблюдов, а бЭлый верблюд по цене, как мерседес, мой шеф долго переживал, что упустил стадо мерседесов из за моей строптивости)))))

то есть ты в молодости была дэвушкой полной и блондинкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня так напугал мой срыв в хлебном магазине, что я решила затовариться компонентами для дюкановских десертов. И употреблять для профилактики. Вчера полночи сидела на форумах с дюкановскими рецептами, изучала теоретическую часть. Купила соевый изолят, клейковину, муку из овсяных отрубей. Буду изощряться, а то неизменный морковный кексик поднадоел. Кстати, соевый изолят действительно вещь. Знакомая отсыпала пару столовых ложек, и я вчера умудрилась испечь бисквит из яйца, творога и изолята. Почти как настоящий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменилась. Размеры не поменялись. Вопрос куда девала 5 кг? Сантиметр говорит что ни сантиметра не отдала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня так напугал мой срыв в хлебном магазине, что я решила затовариться компонентами для дюкановских десертов. И употреблять для профилактики. Вчера полночи сидела на форумах с дюкановскими рецептами, изучала теоретическую часть. Купила соевый изолят, клейковину, муку из овсяных отрубей. Буду изощряться, а то неизменный морковный кексик поднадоел. Кстати, соевый изолят действительно вещь. Знакомая отсыпала пару столовых ложек, и я вчера умудрилась испечь бисквит из яйца, творога и изолята. Почти как настоящий!

Сколько новых слов! Мож лучше чуть-чуть, но настоящий и с на завтрак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько новых слов! Мож лучше чуть-чуть, но настоящий и с на завтрак?

ну я как максималист слово почучуть не понимаю )) Либо вообще что-то убираю из рациона, либо заменяю на хоть немного похожее. И мне надо добирать белков, т.к. основная задача не столько похудение, сколько приведение себя в форму. Поэтому углеводы у меня под строжайшим контролем и еле-еле влезаю в норму с необходимым минимумом круп и овощей. Фрукты и то не каждый день ем. А ты говоришь бисквитик.... иэх

вообще, я решила малость ужесточиться с питанием. А то пошли уже расслабончики. Да и на будущее тоже не помешает освоить какой-то минимум рецептов, с которых и не нажрешь особо и лишенцем себя не чувствуешь на празднике жизни

Изменено пользователем IrinaVolkova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты в молодости была дэвушкой полной и блондинкой?

угу) блондинка я и щас, но уже старая, целлюлитная, бээээ, короче!))) а тогдаааа, размЭр 50, грудь высокая, попа крутая, талия тонкая, волосы - пушистое золото ниже лопаток, рост 176, шпилька 11 см.)

Лялька, так ты же ценное вложение капитала.. столько мерседесов :fund02043:

была!) теперь, наверно, дохлого осла никто не даст)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×