Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 505

Рекомендуемые сообщения

А Женя так скромно отмалчивается..Я вчера твои параметры в табличке посмотрела.. Так уж почти идеальные. И вапче, я в шоке, как ты бедра скинула и талию.. Я думала так не бывает..

Все уже опять набрала)) Практически)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя классная у нас. А идеал он по определению недостижим, ибо невозможен))

Че это? Посмотришь на меня через пару месяцев))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя классная у нас. А идеал он по определению недостижим, ибо невозможен))

ППКС.

Но у каждого из нас есть идеал себя самого, который достижим при желании..

Например, мне до него не хватает пресса, накаченой попы и какой-то упругой мышцы на руках.. Подпинываю себя привести все это в порядок..

Все возможно, если сильно захотеть. Оказывается стоит немного изменить тренировки и выпирающий живот уходит за месяц.)))

Я как всегда отвечаю, не дочитав до конца, а ты за меня уже сказала

вот до чего хорошо с девочками)) и похвалят и снова похвалят!

А мужу хвастанулась про юбку, а он: "откармливать тебя пора, костями гремишь" :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Да, мужья они такие... Мой молчит вроде уже, сначала тоже не хотел, чтоб худела..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже опять набрала)) Практически)

Не может быть...Мож разъелась? так после праздников все на места встанет, если конечно, с Джи продолжать прыгать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППКС.

Но у каждого из нас есть идеал себя самого, который достижим при желании..

Например, мне до него не хватает пресса, накаченой попы и какой-то упругой мышцы на руках.. Подпинываю себя привести все это в порядок..

Я как всегда отвечаю, не дочитав до конца, а ты за меня уже сказала

Да, мужья они такие... Мой молчит вроде уже, сначала тоже не хотел, чтоб худела..

достигнешь этого, захочется рельефа в других местах, или большего рельефа, или наоборот гладкости... Классика))

Мой М забыл, что когда мы познакомились, я была потоньше, а вширь поплыла от хорошей жизни с ним)) Так что прыжками просто возвращаюсь в юные формы. Он не против, но едой соблазнять не прекращает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достигнешь этого, захочется рельефа в других местах, или большего рельефа, или наоборот гладкости... Классика))

Может быть, да, у меня никогда не было так, чтобы я считала, что у меня все идеально.

Мой М забыл, что когда мы познакомились, я была потоньше, а вширь поплыла от хорошей жизни с ним)) Так что прыжками просто возвращаюсь в юные формы. Он не против, но едой соблазнять не прекращает))

А я сейчас такая же, как когда познакомились, после родов я бываю еще худее. Он не говорит, что ему не нравится, но подкармливает, ага. Но вечером уже перестал, уже понял, что я всегда отказываюсь..

На днях тут попробовала колбасу каку-то полукопченую.. Фууу....как я раньше ее ела.. прям как жир один, противнааааяяя...

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×