Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 500

Рекомендуемые сообщения

Какие разные у людей представления о анорексии, по мне нормально девочка-модель выглядит, лицо свежее, а не сплошные кости. И я такую талию хочу-хочу, только пресса побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и таскаю продукты)) Но в пакетах тащу. Как ишак иду)) Хорошо, если автобус подойдет, а то и пешочком до дома. Руки отнимаются только в путь.

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и таскаю продукты)) Но в пакетах тащу. Как ишак иду)) Хорошо, если автобус подойдет, а то и пешочком до дома. Руки отнимаются только в путь.

Вот я в руках таскать не люблю, а в рюкзачок напихал, что не влезло и полегче уже в пакеты, и пошел бодрым шагом! На самом деле до магазина всего километр, но с хорошо набитым рюкзаком летом по жаре хватает ))) Но я присмотрела магазин подальше... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рюкзак это идея. С ним я еще больше смогу утащить)) у меня два иди два с половиной километра до ближайшего магазина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага мы в Ашан тоже с рюкзаками ходим, да и для города я всё чаще выбираю не сумку, ведь #малоличе !

спине не повредит, а руки до колен жалко оттягивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, я в принципе с рюкзаком хожу. Но для капитальных закупок я брала мамин полупоходный 40-литровый рюкзак ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от очень тяжелого рюкзака трудно идти прямо: он парусит и водит зигзагом :fund02043: прикольные очучения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×