Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 504

Рекомендуемые сообщения

Что это за дрыганье?

Худышка.

дрыганье - попытки исказить обратно в нормальные пропорции))

Кривое зеркало, кривые руки, фигура груша. Но в юбку-то влезла! Она такая прикольная, фасонистая, и вмиг колготки подрала, зараза :giri05016:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгг

уберу

кинишко

Худышка!!! Тебе так хорошо уже. Но спорт никогда лишним не бывает.. Форму надо держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дрыганье - попытки исказить обратно в нормальные пропорции))

Кривое зеркало, кривые руки, фигура груша. Но в юбку-то влезла! Она такая прикольная, фасонистая, и вмиг колготки подрала, зараза :giri05016:

Где груша? Ты нам спереди не показала.. никакой груши не вижу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Женя так скромно отмалчивается..Я вчера твои параметры в табличке посмотрела.. Так уж почти идеальные. И вапче, я в шоке, как ты бедра скинула и талию.. Я думала так не бывает..

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, ну ты для меня сейчас эталон, я уже говорила. И кати.. Прям две идеальные девушки.. Держите свою форму!

Лен, спасибо на добром слове! Я тоже думаю, что все будет хорошо! Птичка вроде меня везде совьет себе гнездышко ))) переживаетельно просто! У нас в отделе на основной строчке я и пара ребят, остальные декретные. Их вряд ли тронут, декретные строчки ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойо, Наташ, я уже влюбился!!!)))) кто еще не на джи-посмотрите на ойо!!!! Она скоро сама нам будет видеокурсы записывать !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, спасибо на добром слове! Я тоже думаю, что все будет хорошо! Птичка вроде меня везде совьет себе гнездышко ))) переживаетельно просто! У нас в отделе на основной строчке я и пара ребят, остальные декретные. Их вряд ли тронут, декретные строчки ....

Дашик, любые перемены к лучшему, даже если сначала так не кажется)) В любом случае пусть сложится всё по твоему желанию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×