Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 502

Рекомендуемые сообщения

Анорексия - это как-то так...

Ну естественно, я знаю как это.. Эти девушки уже одной ногой ....при смерти вощем.. Но все когда- то начинается.. Для меня та модель худая до некрасивости уже..Где у нее округлости женские, извините?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рюкзаки я не люблю.

Ходила в школу с ранцем. Один раз он меня перевесил, я свалилась на спину, лежала и ногами дрыгала. Встать не могла.

Еле-еле на бочок повернулась и ползком-ползком.

И стала ходить с портфелем. Теперь красивая - Имею руки до колен, как у абизяны.

Я тоже не люблю.. Скажу больше, я их не ношу.. Они к моей одежде никак... Я тоже порчу позвоночник сумками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж уже начал проникаться похудением, надеюсь, скоро присоединиться ко мне в питании.. А то он любитель на ночь семечки погрызть или бутеров налопаться... Все надеялся, что один спортзал поможет...да не тут-то было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень индивидуально, кому-то женские округлости идут, а кому-то нет.

Если первый размер груди, а задница с боольшими округлостями, то будет диссонанс. Мне вот как раз округлости не идут, становлюсь кругленькой, жирной, целлюлитной свиньей с опухшим лицом. И мужу округлости не нравятся, он меня стимулировал худеть после родов, так как сам занимался и занимается спортом. И питание у нас по одной схеме.

И проще вместе спортом заниматься, всегда подталкивают успехи партнера.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я худеть начинаю уже без занятий... В отделе сокращения начались )))

Подержим за тебя кулачки. А не поможет, то значит еще лучше работу найдешь.

Все очень индивидуально, кому-то женские округлости идут, а кому-то нет.

Если первый размер груди, а задница с боольшими округлостями, то будет диссонанс. Мне вот как раз округлости не идут, я становлюсь кругленькой, жирной, целлюлитной свиньей с опухшим лицом. И мужу моему округлости не нравятся, он меня стимулировал худеть после родов, так как сам занимался и занимается спортом. И питание у нас по одной схеме.

И проще вместе спортом заниматься, всегда подталкивают успехи партнера.

Согласна. Хорошо , когда все грамонично.. Каждый знает, как ему больше идет. Но когда кости торчат, это уже никому не идет. НО Ойюшка правильно сказала, у моделей свои правила. Я думаю, что если бы эта модель была не модель, и весила кг на 5 побольше, то она еще красивее была бы. У нее диссонанс есть (пропорции тела с головой).

Вместе заниматься и питаться точно проще, но у моего пока лень возобладает, ну и стимула нет.. У него лишнего веса не много, в одежде не видно, вот он и расслабляется... А я бы, конечно, хотела, эти семечки у него отобрать..Скоро он сдастся.. :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я худеть начинаю уже без занятий... В отделе сокращения начались )))

Даш, ну ты для меня сейчас эталон, я уже говорила. И кати.. Прям две идеальные девушки.. Держите свою форму!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×