Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 48

Рекомендуемые сообщения

А я делаю салат с овощами (помидорка, огурчик, перец болгарский) зелени много, сельдерей и брынза. Не заправляю ничем, и не солю вообще. Брынза соленая, поэтому получается самое то.

Если взять по типу болгарской брынзы и ее потереть, то да - получается вариация шопского салата.

Тоже не заправляем, и тоже муж ест.

Правда мужа моего корми-не корми полезной пищей, все равно в одном весе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последнее время сербскую брынзу беру, на кусочки ее режу, точнее пытаюсь, она крошится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комарик, ты сама из этих коктейлей хоть один делала? Пила? Помогает?

Пока только яблоко и сельдерей, без льда. Помогает или нет не могу сказать, но ужин мне заменяет, а это хорошо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь смеемся - мне нельзя ни то, ни другое. Кроме варианта, чтобы мама сама научилась делать домашний мармелад.
курага? Изюм? Они калорийны, но определенно лучше пломбира или выпечки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только яблоко и сельдерей, без льда. Помогает или нет не могу сказать, но ужин мне заменяет, а это хорошо))

Да, отличный вариант. подобрала для себя кефир с имбирем и корицей. Когда кефир надоест )) пасиб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курага? Изюм? Они калорийны, но определенно лучше пломбира или выпечки

сладкие очень, плюс для полного счастья их много надо съесть :)

чернослив не такой сладкий, но у него есть доп.эффект, поэтому не так много можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×