Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 53

Рекомендуемые сообщения

Рассказываю про мезо в лицо.... Все со слов матери я не косметолог,короче....

Мезо надо колоть уже после похудения,так как рельеф лица значительно меняется,это если большой лишний вес.

Про больно -всё обезболивается,но надо узнавать у конкретного косметолога,есть те которые наживую так сказать работают.

С обезболиванием неприятно,но вполне терпимо.

В целлюлит,кстати мама говорит очень больно.....

Так но мы про лицо...буду говорить про среднее лицо ,неухоженное после 40 лет... короче мелкие и крупные морщины

Одна процедура стоит от 2,5-4 т.р. /зависит от препарата ,мы говорим про гиалуроновую кислоту.

Теперь количество процедур

1 раз в неделю/2 раза

1 раз в 2 недели/2 раза

1 раз в 1 месяц на подколку/1-2 раза от ситуации,стоит чуть дешевле,примерно 2 тыс.

1 раз в 6 мес. по ситуации но в основном подколка....

и потом ходишь каждые пол года на подколку,ну и соответственно качественный периодический хим.пилинг и дома маски и уход.

Если посчитать среднюю процедуру по 3 тыс. получается 4*3=12 и 2 подколки по 2 тыс.

получается 16 тыс. всего за 6 мес.

Спасибо!

блииинн..у нас дороже значит..Но хочу! Проблема еще есть найти хорошего косметолога..подружки никто не колется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас быстренько напишу свою точку зрения на некоторые моменты и опять буду висеть молчаливым призраком!) пишу все, что испытано самой)

почитав вас, хочу сказать одно, правильное питание и физические нагрузки должны стать вашим образом жизни навсегда, тогда они начнут приносить пользу и менять вас к лучшему! это совсем не значит, что вы на всю оставшуюся жизнь должны лишить себя каких то гастрономических радостей, вовсе нет, я считаю, что есть можно все, но мало)))) организм все запоминает (записывает, чтобы напомнить вам по-позже о своем фи)

если вы никогда не занимались зарядкой, бегом и тд, и вдруг активно начали все это делать, а недельки через 4-8 забросили, организма сразу напомнит вам все "издевательства", вы начнете полнеть, не меняя свой рацион, а значит, если вы не уверены в том, что выдержите заданный ритм, не переусердствуйте, занимайтесь физической нагрузкой (которую каждый выберет для себя, как наиболее приемлимую) не каждый день, а раза три-четыре в неделю, не час-два, а пол-часа, но занимайтесь всю оставшуюся жизнь! изменившееся тело и состояние здоровья у некоторых само попросит увеличения нагрузки, нужно слушать себя!

что касается приема пищи и самой пищи, правило не есть после 18 не подходит всем, если вы ложитесь спать в два часа ночи, это просто неприемлемо и грозит многими неприятностями в будущем, другое дело, чем вы поужинаете, я думаю комментарии тут ни к чему! есть нужно 5-6 раз в сутки и маленькими порциями, если есть большое желание съесть что то криминальное, то в первой половине дня, до 16. понятие о "правильности" и диетичности продукта весьма размыто, на мой взгляд, все индивидуально, что одному хорошо, другому смерть, короче опять, слушайте себя!) фсё, пошла висеть молча)))))

а чо? Я согласна на все 100!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера

- с утра свой обычный бутер с докторской колбасой и половинкой злаковой булочки с кофе..

- кофе с конфеткой типа птичье молоко

- борщ 150г

- блинчик один мокнула в сгущенку

- блинчик с грибами

воды много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блины были неудачные...дернул меня черт молока побольше..толстоватые получались..

а муж сказал, чуть пальцы не пооткусывал..

2 часа у плиты...мужики все сожрали..маленькая тока один скушала, да я вот 2..

Это вот ты зачем сечас рассказывала? ))

Да, морсик из воды, ябл. уксуса и капли меда тоже вещь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха

Хорошая идея!!!

И мы тоже хорошие!!!

Я первый раз в жизни вчера блины пекла!)) и они получились!!!)))

А ойо апще не виновата, это соседка-враг ее накормила.)))))))

А я пекла. И не ела :tease:

правда, перед этим слопала ударную дозу каши, чтоб по горлышко быть сытой. Хехе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вот ты зачем сечас рассказывала? ))

Да, морсик из воды, ябл. уксуса и капли меда тоже вещь!

хотела сказать, что я уже ковыряюсь в еде, так как на диете..маленькая тоже..у нее еще природное чутье..

а вот сын с мужем обычные едоки..

Так, что меняем образ жизни потихоньку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×