Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 44

Рекомендуемые сообщения

вот сейчас в меня плюнут все (а некоторые первыми), но, девы, а вы не читали о том, что если себя начать резко ограничивать в еде после 18, то вся еда откладывается в запас Родины?

Запас Родины - это хде? (вопрос без подковырок )

Не знаю, наверное, это так, но я-то кушала после 6-ти, но морковку или огурчик в случае голода. в остальных случаях я кушала всё, просто последний приём пищи был в 5:30 или в крайнем случае в 6 часов, но потом - только морковка или огурец. Тапками кидаться не буду, потому что мне этого хватило, чтобы супруг заметил через несколько дней, что мой живот втянулся. Да и люблю я тебя, ты в моей теме со мной болтаешь, здесь уже хороший совет про воду дала - ну за что я тебя бить-то буду??? :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запас Родины - это хде? (вопрос без подковырок )

Не знаю, наверное, это так, но я-то кушала после 6-ти, но морковку или огурчик в случае голода. в остальных случаях я кушала всё, просто последний приём пищи был в 5:30 или в крайнем случае в 6 часов, но потом - только морковка или огурец. Тапками кидаться не буду, потому что мне этого хватило, чтобы супруг заметил через несколько дней, что мой живот втянулся. Да и люблю я тебя, ты в моей теме со мной болтаешь, здесь уже хороший совет про воду дала - ну за что я тебя бить-то буду??? :g_6:

так ты же кушала)))) а вот не есть совсем вредно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятен вопрос... Это провокация?)))

Так-то интернет нам в помощь... Или какая заковырка в вопросе имеется?

Неа, вопрос в том, кому ну очень хочется сладкого, а горький шоколад не очень можно, что есть?

Ясная вещь, что домашняя выпечка лучше покупной. Но из домашней тоже что-то надо выбрать. Я к примеру люблю бисквитное тесто, но все думаю освоить заварное тесто и делать из него вкусняшки не со сладкими наполнителями, а какими-то вкусными салатиками или чем подобным. Но если заварное куда калорийнее, то нет смысла отказываться от бисквитов.

Кстати из моей диеты на много потерянных килограмм - выпечка только домашняя, варенья и соленья тоже.

Но правда никто из врачей не смог пояснить почему так много кг за такое маленькое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пресс качать разве живот не втягивается?

По-моему будет эффективнее танцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пресс качать разве живот не втягивается?

не-а!

Можно иметь пресс в хорошей накачке, а сверху жир...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, как можно не есть после 18. Это нужно в 5 вставать, как солнцееды? И в 19 спать ложиться?

Я еще не сплю. Время - первый час.

То есть я последний раз поела в 17.30, до сейчас прошло 7!!! Семь!!! часов!!!

Данунафик...

Я голодовку не объявляла!!!

Гы, я вчера наелась около 10 вечера. Итого плюс полкило утром.

Если хотя бы в восемь-полдевятого, то такого эффекта нет.

Так что аналогично мыслю. Умереть с голодухи и вместо сна мечтать о еде! Да ну нафик.

не-а!

Можно иметь пресс в хорошей накачке, а сверху жир...

И что такого если слой тонкий?

Я очень давно занималась восточными танцами. Пришла туда 48-50 кг при 165 см. Очень мечтала о животике ибо красиво.

Не скажу сколько сейчас :) но больше )))) существенно ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пресс качать разве живот не втягивается?

По-моему будет эффективнее танцев.

Да конечно втянется, тут уж никаких сомнений, но ведь туда ходить надо. У меня пока на ближайшие 3-4 года собственноручно наложенное вето на все отлучки подобного рода просто потому, что детвора ещё небольшая, а супруг вечерами очень занят приготовлениями к занятиям. Вот и получается, что пока могу делать что-то только самостоятельно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×