Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LyuPka

Любимой сестрёнке - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

засмущали! :giri05054:

Там не только мои идеи

а мы тока правду говорим!

сколько это стоит не знаю,..понимаю, что это другой регион..но вдруг..

http://forum.ivd.ru/...6

http://forum.ivd.ru/...8

спасибо! изучу вопрос!

люп, с квартиркой вас!

подогрев пола берет мноооооого, очень существенно я бы сказала.

квартирка почти как мы снимали), и по опыту неудобна проходная комната, разве что кровать ставить изголовьем к проходу, поперек комнаты. но это займет всю площадь... нет смысла...

по опыту проживания в комнате с косой стеной - могу точно сказать, что это тоже неудобно, и комната будет казаться очень намного меньше, чем есть. я за то, чтобы отгородить в центральной малюсенькую комнатку для детя, чтоб поместлась кровать, комод, стол для уроков. а маме отдать дальнюю.... косая стена , глубокое имхо, это привелегия огромных площадей, когда одна комната выходит 40 квадратов, а не вся квартира...

и еще напомню, что в нашем детстве, когда у многих были квартиры такой площади, детская жизнь проходила счастливо и на 8 метрах, а некотрые эти 8метров делили с бабушками.... поэтому я за отдельную комнатку - а уж чем отгораживать - вопрос средств....

рада видеть!

да, я тоже за отдельную. теперь бы еще придумать КАК )))

а может девчонкам в кайф будет забраться на ложе, усесться-улечься... такого точно ни у кого из подружек не будет..на диванчике, пока они маленькие, не больно-то сидится..а когда будет сидеться - кто его знает где девушки жить будут и в каком составе)

хозяйки пусть решают,.. сначала большая, а потом маленькая)

мне вариант Светланы нравится)

хозяйки обязательно рассмотрят все варианты )))))

девчонкам-то может и в кайф на ложе, вот только маме не в кайф потом это ложе убирать за ними ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного откусила от комнаты девочки. Так в спальне-гостиной просторнее

post-44491-0-11272800-1424178545_thumb.jpg

Я все еще взываю к коллективному бессознатель разуму!

Гардеробная в этом варианте получается метр на метр, мало!

Выкатывать-закатывать кровать сестра тоже не будет. Зачем? Чего ее катать? А Полька ляжет жертвой откидной кровати (в неравном бою).

Столик для компа сестре не нужен.

Давайте еще покрутим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накидала вот

не, Люб, вышвыривать столько места на проходной коридор при такой небольшой площади квартиры преступление, ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем моем варианте, кровать взрослая не выкатная, к стеночке длинной стороной стоит, аля тахта. У ребенка тоже альков просто(отделила на альков 130 см) и основание с матрасом. Можно и кушетку в него поставить 90 см шириной, 40 см на проход и заправку кровати хватит?

Гардеробная 130Х120 вполне нормальная и вместительная. размещение вещей по двум сторонам. останется на подход к ним 60Х70. там конечно не переоденешься, но чтобы выбрать что-то вполне хватит места

Вариант с отделением спальни для взрослых, прост, чем и подкупает. Но мне не дает покоя мысль, что в таком маленьком пространстве откусываются метры(практически по площади равные одному спальному месту) на коридор.

Но это самый экономный вариант, согласна. И если не надо гостей кроме как на кухне принимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, чем мне не нравится ваш последний вариант.. его психологический аспект..у мамы нет личной жизни... никакой... Или кухня, что втоматически предполагает готовку-стирку-уборку, или спальня, в которой спят...

При таком раскладе я бы доче отдала маленькую комнату, а маме - большую... пусть редко, но гостиная тоже нужна.. это как вечернее платье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень хороший вариант. Определенно, маме нужна бОльшая комната. Полжизни прожить и оставаться без собственного уголка, не дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень хороший вариант. Определенно, маме нужна бОльшая комната. Полжизни прожить и оставаться без собственного уголка, не дело

но и здесь все стены сносить и перестраивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, еще посмотри

Ооооо! Определенно нравится!! Спасибо, Наденька!!

Отправила вариант сестре.

Тоже очень хороший вариант. Определенно, маме нужна бОльшая комната. Полжизни прожить и оставаться без собственного уголка, не дело

Определено! :spiteful:

Полька у нас девочка тощая, поместилась бы и в шкафу )))) Но так и быть, мы добрые, будет ей комната отдельная!

(если серьезно, то я согласна, что ребенка должна жить в меньшей комнате).

но и здесь все стены сносить и перестраивать

угу :giri05016:

но видимо либо так, либо брать как есть и безо всякого интиму. а интиму нада и сестре, и Полька скоро дорастет до возраста, когда захочется иногда спрятаться от мамы )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×