Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LyuPka

Любимой сестрёнке - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вау! На первый взгляд и правда гениально! Дома покручу еще внимательно. Светочка, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

технический вопрос: электрический подогрев полов много ли жрет энергии? и за какое время, к примеру утром, нужно включить пол, чтобы выйти из душа на тепленькое?

идея сделать пол в кухне, прихожей и санузлах плиткой с подогревом.

сколько это стоит не знаю,..понимаю, что это другой регион..но вдруг..

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=103463&st=2460&p=1871696entry1871696

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=103463&st=1160&p=1766838entry1766838

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люп, с квартиркой вас!

подогрев пола берет мноооооого, очень существенно я бы сказала.

квартирка почти как мы снимали), и по опыту неудобна проходная комната, разве что кровать ставить изголовьем к проходу, поперек комнаты. но это займет всю площадь... нет смысла...

по опыту проживания в комнате с косой стеной - могу точно сказать, что это тоже неудобно, и комната будет казаться очень намного меньше, чем есть. я за то, чтобы отгородить в центральной малюсенькую комнатку для детя, чтоб поместлась кровать, комод, стол для уроков. а маме отдать дальнюю.... косая стена , глубокое имхо, это привелегия огромных площадей, когда одна комната выходит 40 квадратов, а не вся квартира...

и еще напомню, что в нашем детстве, когда у многих были квартиры такой площади, детская жизнь проходила счастливо и на 8 метрах, а некотрые эти 8метров делили с бабушками.... поэтому я за отдельную комнатку - а уж чем отгораживать - вопрос средств....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Крутила-вертела я варианты Светланы, думала-думала, и долго не могла понять, что меня смущает.

Вот что придумала: смущает в первую очередь детская. Все-таки взрослые гости, если придут, прекрасно посидят на кухне за столом. А дети? Полька у нас девица общительная, она непременно притащит домой кучу друзей! (недавно ее одноклассниц искали с милицией, пока все тусили в гостях у Полинки после школы). Т.е. я все-таки против кровати в нише, хорошо бы поставить кушетку, чтобы и спать ребенку хорошо, а днем - типа диванчик для гостей.

Может все-таки не мудрить? Отделить проходную комнату - спальню маме, в другой комнате детская?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос про гардеробную: быть или не быть? И какими должны быть ее размеры? (при учете наличия кладовки для всяких пылесосов, чемоданов, великов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может девчонкам в кайф будет забраться на ложе, усесться-улечься... такого точно ни у кого из подружек не будет..на диванчике, пока они маленькие, не больно-то сидится..а когда будет сидеться - кто его знает где девушки жить будут и в каком составе)

хозяйки пусть решают,.. сначала большая, а потом маленькая)

мне вариант Светланы нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×