Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 169

Рекомендуемые сообщения

Молодец, Наташик!!! Жду с нетерпением))) Люблю я это дело) Мне муж принес из МЕТРО смешных лосиков))) Вместо тумбы))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи потом какую елочку выбрала. В этом году я опять в пролете, буду на ваши с Викусей ориентироваться. Мож, все же в следующем году я сподоблюсь елку нормальную купить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу-расскажу обязательно.

Пока рассматриваю вариант - 2м, ПВХ+литая хвоя... но если, действительно, не красивая она - тогда что-то другое.... Из украшений - пока ограничилась шариками. В этом году, наверное, игрушек будет недостаточно - но все разом не укупишь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получила я сегодня свою елочку (маленькую) пвх+литая хвоя. Ну вот литая хвоя какая-то резиновая на вид. Не знаю, не расправляла ветки и издалека не смотрела, но смешанные впечатления... Ожидала большего.

И это елочка триумф, не из дешевого сегмента.

Как-то мне пвх (опять же из не дешевого сегмента) больше нравится.

Но тут как с плиткой... Надо обязательно посмотреть в магазинах. Причем, посмотреть разные, чтобы понять, что нравится, а что не очень. И записать артикул-название. (а то потом по картинке сложно ориентироваться... они часто одинаковые картинки используют для разных елок).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×