Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 108

Рекомендуемые сообщения

Божественно!!! Наташа, работы и оформление просто нереальное!!! И столько твоего труда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея о том, что паспарту и багет подбирают под картину - конечно правильная... но!

если картины представляют ансамбль, конечно, они должны быть оформлены похожим образом (я тоже задумалась на эту тему... и про паспарту, и про багет... возможно, у одной картины, которая была оформлена раньше, придется менять паспарту).

Энола молодец, что заморочилась комплексным оформлением! Очень гармонично получилось. ***а то когда сдаешь в разное время, разные мысли приходят в голову... как, например, с теми же тканями ручного крашения... но! опять же, вышивки же и не должны быть одинаковыми. В общем, качество работ я и раньше представляла ;) и то, что в оформлении они станут еще достойнее, тоже. Поэтому сейчас мне нравится как раз ансамбль. И то, что подобрано адрессно, к помещениям.

***Я представляю, сколько сомнений, когда перебираешь все возможные сочетания. Получилось классно! Не зря подбирали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто потрясающие вышивки!

Как у вас все серьезно, станок, лампа, органайзеры для ниток! Здорово.

Очень понравились работы на ткани с ручным крашением. Никогда не видела такую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши работы просто замечательны! Божественный результат! Очень красивое и подходящее оформление. Я в восхищении! Бесподобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блок зажигания в сервисе ждёте? Или по запчастям искали?

Напиши модель машины, спрошу у своих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо входные билеты как в музей продавать при посещении вашего дома !!! Шедевры !!!

я представляю сколько труда и переживаний вложено..но и траты на создание шедевра подозреваю, что нереальные...с таким качественным подходом к работе !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×