Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 105

Рекомендуемые сообщения

Я, когда на них смотрю, всегда их жалею, мне кажется, что им всё время холодно должно быть..

Юля, конечно, так и есть!))) Поэтому у них хороший аппетит, температура тела выше, чем у обычных и они живут только в домах либо на батареях, либо под одеялом, либо прямо на хозяине. :fund02035: Моя вот так разваливается исключительно в тех случаях, когда перегреется на солнце/батарее, хоть и не лысая, а только подшерсток имеет.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Инопланетянское у нас присутствует :)))))

Моя тоже валяется, если на батарее перегреется...

А когда солнышко с утра - у нас, у родителей, все окна выходят на восток - балконное остекление нагревается до умопомрачения. Вот тут то кошке совсем кайф!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, какая же красота у вас получается! Оксане респект! Журавли бесподобны!

Жалко, однако, консолью их перекрывать.

Вышивки ваши шикарные! С нетерпением жду оформленные. ) Сама практически перестала вышивать, зрение не позволяет. Только летом на пляже при солнышке могу немного пошить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно прикупили диванчик для гостиной… :)))

очень красивый диван :) Я даже вначале не заметила образец шторки на нем, отлично подходит! Отличная покупка!!! Я вот тоже этот магазин периодически смотрю, но там да, магазина посмотреть что-то из мебели нет, а оказывается вот оно что, можно примерить!

Спасибо за полезную информацию! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще пуговички как нельзя лучше подошли под карнизы, которые собираемся заказывать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×