Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tovoice

Современнная "каморка" на двоих. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот появились размеры и сразу стало ясно, что вполне можно сделать всё законно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laks, оставить мокрую зону в мокрой зоне, это грандиозно простое решение, в силу узости моего дизайнерского сознания, его не было на этапе подготовки. для того чтобы сейчас это изменить мне придется ломать....Планируемое положение вещей в кухонной зоне

%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%2B%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9%2B%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA%2B%283%29.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддон душа можно сделать в строительном исполнении, не так затратно выходит. А аквасторожи работают, да, при правильной установке.

Вы имеете ввиду поддон из кирпичей и облицованный плиткой/мозаикой? очень нравится) Какие плюсы и минусы напротив поддонов?

dwieri_dlia_dushiewych_kabin2.jpg

kak_obustroit_malenkuyu_vannuyu.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laks, оставить мокрую зону в мокрой зоне, это грандиозно простое решение, в силу узости моего дизайнерского сознания, его не было на этапе подготовки. для того чтобы сейчас это изменить мне придется ломать....Планируемое положение вещей в кухонной зоне

ну прорубить два "проема" и заложить другой. если разобрать аккуратно, можно использовать те же материалы. делов на 1-2 дня максимум.

Зато этот вариант согласуем. Еще непонятно во что выльется "узаконивание" вашего варианта, хотя это совершенно не законно.

Анфисик тоже предложила хороший вариант с кухней.

Еще не идет чистовая отделка тем более, точка невозврата не пройдена :) хотя некоторых и чистовая отделка не останавливает от исправления ошибок планировки :)

Вы имеете ввиду поддон из кирпичей и облицованный плиткой/мозаикой? очень нравится)

Из кирпичей или "того, что осталось от ремонта". Хоть куски пазогребневых плит можно использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю такой замены комнаты и кухни.... можно было убрать с.у гостевой и обиграть эту зону в щону кухниё в спальне у себя сделать гардеробную....

Спрашивпть о перепоанировке надо не в ук и соседей ъ, а у проектировщика - застройщика - спец организаций.

Да и еще, такую длинну канализ трубу на кухне надо оставлчть доступной для разбора. Так как жир накапливпется и даже гор вода его не смывает и надо разбирать и промывать. У меня у родсьвенников длинная труба и ращ в год делают промывку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю девушек. Пожалуйста, подумайте над перепланировкой. Если не получается сделать проект своими силами, можно заказать у дизайнера. Стоимость такой работы около 200-300 руб./м. Никто ни от чего не застрахован и не знает как повернется жизнь. С такой перепланировкой вам будет очень сложно продать квартиру. Кроме того, нельзя пускать соседей, УК в квартиру ... Еще множество неудобств. Мы узакониваем нашу перепланировку с переносом кухни в прихожую - стоит это не таких больших денег.. Если бы мы занимались этим сами, то цена вопроса копейки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю - сейчас, на этапе черновых стен сломать часть их и сделать новые - это совсем недорого и не долго, проговорите это со строителями, оцените сами потери

Если решитесь, зато будете потом жить спокойно - и с канализацией, и с узакониванием, и с соседями, и с продажей в случае необходимости проблем не будет

новую планировку вам тут быстро помогут нарисовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×