Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 413

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, knopka71 сказал:

Такие понравились.

 

над дверью такие на мой взгляд не очень

может, есть что-то более светлое, контрастное или прозрачное, чтобы лучше стрелки читались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня как то актуальнее взглянуть на часы при выходе из дома , чем при входе,  я бы над входной дверью повесила, тогда их и из кухонной зоны видно  и из за стола. Часы бы выбирала простые , не акцентные... над дверями мне кажется они выполняют чисто утилитарную функцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, listok сказал:

 

над дверью такие на мой взгляд не очень

может, есть что-то более светлое, контрастное или прозрачное, чтобы лучше стрелки читались?

Не столько стрелки сколько цифры мне, пожалуй, нужны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, привет! часы на мой взгляд, должны быть функциональные....то есть стрелки и цифры, обязательно....вариант размещения вижу только две двери, при чем равнозначно....ты примерку сделай, повесь туда и туда бумажку на несколько дней и поймешь, куда удобнее и нужнее взгляд обращается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом, мой милый дом!

 

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стряхну чуток пылюку со своей темки. Глобального у нас ничего нет. Доделали, наконец, в своей спальне плинтуса на полу. На днях поставим дверь. В выходные буду обналичку им красить. И спальня в общем готова. Надо подобрать тумбы прикроватные и что то на что на ночь ложить покрывало (его тоже надо подобрать). Часы в кухню никак не подберу. Ищу на WB. Для нашей глуши это самый широкий выбор. Одни понравились. Нт они 70 см диаметр. На стену над дверью в с/у-котельную зажало смотрятся. Надо диаметр поменьше. Пока не нравятся ни одни. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, knopka71 сказал:

Надо определиться с цветом аля-комода и стула (или полукресла) в прихожую. 

 

 

если ты имеешь ввиду это помещение зеленого цвета, то я бы или под двери тон выбрала или черный/коричневый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×