Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 409

Рекомендуемые сообщения

пальцы в порядке?

молодцы, у меня сейчас несколько знакомых наконец начали ремонт дома, благо жены почти все материалы собрали заранее... а-то из-за отсутствия даже самых простых масок и стройительный магазин невесело ездить... у нас пока те строймагазины, у которых есть отдельный вход или отдельностоящие, работают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пребываю в унынии. Муж категорически не хочет стены в оставшихся комнатах красить. Только обои. Придётся искать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашего полку прибыло... наверное, это какой-то таракан, но мне в гладких крашеных стенах холодно вне зависимости от оттенка краски... потому везде, где краска, клею обои под покраску всегда... даже меленькие пупырки уничтожают это холодо от стен...

 

не переживай, оля, найди симпатичные обои просто... их теперь есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь. Надо теперь прикинуть, может в спальне стену за кроватью вылелить. Так то я на однотонные обои расчитываю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×