Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 361

Рекомендуемые сообщения

У меня будет индукция и встроенный духовой шкаф. Дальше бутылочница. К бутылочнице задней стенкой шакф на 60, потом 80 и 60. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо

или шкаф 60, который лицом в помещение, а не в кухню, отодвинуть от стеныс окном и ставить с обеих сторон заглушки

или шкаф этот ставить боком к стене, но между ним и шкафом 80 с ящиками делать заглушку (и с другой стороны тоже!)...

иначе ящики не откроются...

 

рациональнее первый вариант и крепить все 3 шкафа (60, 80 и 60) между собой, а к стене крепить через вставку из ДСП такой же толщины, как заглушка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя мойка думшё?  Она 66 по глубине.  Шкаф угловой 128-60 (фасад, или там др размер?) = 68, если все так,  то фасад должен открыться полностью на 90 гр, и до мойки есть ещё 2 см 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лиль. Думше сняли с производства,теперь Хавсен. Я и не думала про открывание,девушка озадачила. Спасибо.:air_kiss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, tln сказал:

надо

или шкаф 60, который лицом в помещение, а не в кухню, отодвинуть от стеныс окном и ставить с обеих сторон заглушки

или шкаф этот ставить боком к стене, но между ним и шкафом 80 с ящиками делать заглушку (и с другой стороны тоже!)...

иначе ящики не откроются...

 

рациональнее первый вариант и крепить все 3 шкафа (60, 80 и 60) между собой, а к стене крепить через вставку из ДСП такой же толщины, как заглушка...

Шкаф, что лицом в помещение, будет с двумя дверцами 40 и 20. На 20 открываться не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, knopka71 сказал:

Гвл от пара размокнет. Не так уж парит у меня там, но может это пока так высоко потолок? 

 

Оль, у меня душ весь зашит ГВЛ....правда сверху плитка, но он выходит в помывочную, где тоже ГВЛ, но плитка+покраска....четыре года - полет нормальный....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, если вся П-образная конструкция кухни соединена между собой, то даже к стене крепить точно ничего не нужно....просто крайние друг к другу ящики внутри крепятся и все....да еще сверху придавлены столешкой, которая тоже крепится...куда это остров, нафик, денется с подводной лодки...:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, knopka71 сказал:

У меня будет индукция и встроенный духовой шкаф. Дальше бутылочница. К бутылочнице задней стенкой шакф на 60, потом 80 и 60. 

А зачем бутылочница рядом с духовкой? Делать уксус из вина? Может лучше полноценный шкаф? Просто остров чуть отодвинется и рабочей площади станет чуть больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остров двигать некуда. Там батарея. Бутылочница только от того появилась,что место осталос пустое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×