Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 360

Рекомендуемые сообщения

В 22.12.2018 в 13:44, knopka71 сказал:

Дом, мой милый дом!

 

Вот это место. Это прям над ванной.Уголки для полки сделаны давно. А вот как сделать низ так и не придумала. Провод это для пары спотов вывод оставлен. Потолок специально оставила без натяжного. Мне эта полка над ванной нужна. Мне немного прохладно мыться.

 

 

Оля, для чего эта полка мне не понятно...что на ней будет лежать? 

А если особо не мудрить- хоть из чего сделать и этим же кафелем закрыть низ?

Или подшить ГВЛ и штукатурку или покраску? чего мудрить то?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня весь потолок в ванной из гвл под краской,  и когда я принимаю горячий душ,  то парит там прилично.  Вроде как абсолютно ничего не размокло,  на то он и гВл,  потому как влагостойкий 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос первый: где купить крепежи для посудомойки для того чтоб дверка скользила/опускалась такие БЕХЭЛПЛИГ скользящ шарнир встр посудом машины?

Второй вопрос: оказывается полуостров надо крепить к полу. Мы не можем к полу. Не упадет?

Третий: откроется ли на мойку дверь углового шкафа с каруселью?

Ощущение что еще не все вопросы....подумаю...и приду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, knopka71 сказал:

Второй вопрос: оказывается полуостров надо крепить к полу. Мы не можем к полу. Не упадет?

скажи, а какой шкаф у тебя в углу стоит правее шкафа с варкой и духовкой?

думаю, что если скрепить между собой все шкафы полуострова, включая угловой, и угловой потом прикрепить к стене за ним, то никуда у тебя полуостров не опрокинется... поначалу будешь осторожничать с открыванием ящиков в полуострове, убедишься, что все стоймя стоит, и будешь спокойна...

7 минут назад, knopka71 сказал:

откроется ли на мойку дверь углового шкафа с каруселью?

надо смотреть, на сколько см мойка вперед относительно фасада шкафа с ней "выдаваться" будет... что икеевцы-то про это говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×