Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 358

Рекомендуемые сообщения

Я пока вообще не поняла концепцию задумки.Покидаю просто картинок, может наведет на какую нибудь мысль

Дом, мой милый дом!

Дом, мой милый дом!-2

Дом, мой милый дом!-3

Дом, мой милый дом!-4

Дом, мой милый дом!-5

Дом, мой милый дом!-6

Дом, мой милый дом!-7

Дом, мой милый дом!-8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, veron сказал:

Тоже думаю над цветом кухни-гостиной. Склоняюсь не к серому, а тауп. Тебе у Ольги Мерил не нравится цвет?

Что то я уже забыла какой у нее. Вечером с компа посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю есть ли у меня концепция....кухню хочу глянцевую, а эти шкафы и комод хочу напротив кухонно-столовой зоны поставить. Ярким пятном. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда была уверена что люстру  "улей" ты хотела повесить над столом, может стоит поменять местами с той что сейчас висит над будущим столом?

Тоже сначала хотела приложить  цвет тауп, с розоватым подтоном, но наверно получиться слишком камерная обстановка, с белым мне кажется будет посвежее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Varox сказал:

 Тоже сначала хотела приложить  цвет тауп, с розоватым подтоном, но наверно получиться слишком камерная обстановка, с белым мне кажется будет посвежее

С белым где? Стены? Стены обязательно красить. Мужу белый не нравится. 

А я начала думать в сторону белого Рингульта....может и зря....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, что там с кухней на сегодня? Уже вышли на финишную прямую, что бы НГ отмечать с новой кухней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у тебя же вроде много красной посуды + тостер с чайником. Может не нужно зеленые шкафы?Повесишь шторы с узором, положишь коврик под стол. По мне лучше моно-интерьер сейчас выдержать, тем более кухня глянец

Изменено пользователем BELKAL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×