Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 352

Рекомендуемые сообщения

Тоже за то чтобы до верха окна.

Но ведь ещё шторы будут? Карниз на какой высоте будет? Может прпривязаться к линии низа верхних шкафов?

 

Если шторы от потолка, то плитку тоже можно до потолка, и по стене со шкафами, за ними под потолком, как бы выделить весь угол кухонный

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, knopka71 сказал:

Вот сегодня кухню расставила, шкафики распределила.

На визе Лены  нижние  шкафчики шириной 60 мс , а у тебя 40. Какие будут в итоге?

Плитку до верха окна не стала бы делать,клала бы  только на высоту фартука. Мне кажется окно маловато , слишком большое расстояние с верху. Попробовала бы скорректировать эту высоту римской шторой повешанной на высоту верхних шкафчиков или чуть выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  гляжу на схему и хочется фартук довести до низа третьего ряда навесных и карниз повесить точно по этой линии.. нарисуй, чтоб посмотркть... и заодно повесь на схему вытяжку с коробом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заморачивалась этими вопросами, у меня тоже вытяжка одна на стене.

В итоге решила, плитка, везде одной высоты, короб вытяжки в потолок упирается. Самые простые решения.

Вытяжка, надеюсь 900 мм?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а высота окна совпадает с линией шкафчиков?

может  к ней лучше привязываться? карниз для штор точно выше окна будет и опять не совпадение получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, mirsvetl сказал:

а высота окна совпадает с линией шкафчиков?

может  к ней лучше привязываться? карниз для штор точно выше окна будет и опять не совпадение получится

света, судя по схеме, верх окна по высоте где-то в пределах второго ряда навесных шкафов и не совпадает ни с одной горизонталью смежной стены... поскольку картинка сейчас 'голенькая' (нет ни вытяжки ни штор на схеме), то для меня навесных шкафов многовато по высоте, стена с навесными шкафамт как бы заваливается вперед... но, возможно, когда на картинке появилась бы вытяжка, это ощущение пропало бы... сама сейчас с телефона, не могу поставить вытяжку...

потому и предагаю нарисовать карниз по линии стка второго и третьего ряда навесных шкафов, вытяжку - по низу навесных (если фартук по высоте такой) и посмотреть, что с коробом будет

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×