Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 305

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, GilleJulia сказал:

За барной стойкой нарезкой заниматься не очень удобно

вот кому как, правда. Мне-ОЧЕНЬ удобно. Стоя если-высота то удобнее получается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, knopka71 сказал:

Я вот про этот вариант. 

 

о, как бы он мне не нравился, но хрюши мои возвращают в реальность. Кстати Лена рисовала подобный Лилиному 

 Поняла что ты имеешь ввиду, но лично я не вижу плюсов  этого варианта...  потому как  ни шторы  повесить возле окна... сомнительно... если не хватает мест хранения то помнишь я предлагала вдоль стены шкафы для редкоимпользуемого, но и + кладовка ж есть у тя... не думаю что  один по сути шкаф что поместится под типа  стойкой будет сильно вместителен...

 про уборку и тыды.... ну это имхо вообще слабый аргумент для мну ибо  и то и другое всё одно убирать  и разница всего в ОДНОМ шаге...

 короче я за более просторный вариант убрать стойку и кухню сделать до окна +поставить хороший стол+люстра+шторы+я бы торшер ещё сбоку поставила для вечера уютно кофе попить... как то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если убрать типастойку, то рабочей поверхности почти не будет. Получается холодильник-ПММ-раковина-угол-варка ну чкть еше столешки.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, knopka71 сказал:

Если убрать типастойку, то рабочей поверхности почти не будет. Получается холодильник-ПММ-раковина-угол-варка ну чкть еше столешки.... 

Оля,не сходи с ума... у тя нормально там места... более того скажу-очень удобно и рабочий треугольник сохранён ... вот смотри... достала продукты и кинула их  между холодосом и мойкой...  помыла/подготовила/порезала и подготовленные уже кинула дальше на место между мойкой и плитой... там приготовила и остался пятачок для сервировки чтоб подать на стол уже....

 Ещё скажу тебе... очень удобно когда  у тя всё находится в одном шаге друг  от друга. При таком раскладе  ты не будешь наматывать по кухне офигенский киллометраж....

 В общем как по мне то у тя всё весьма  оптимально и без  стойки... ну попробуй отрисовать и посмотри подумай ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем так барная стойка всем не угодила?:giri05054:

Мне вот все равно с ней больше нравится. По мне так много рабочей поверхности не бывает... Да и просто по виду))) Это ж дом, тут наверняка огурцы/помидоры/фрукты/прочие продукты бесконечным потоком идут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×