Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 551

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, URBANA-BaNaNa сказал:

можно было и в данном случае на стену вынести, технически это возможно, вопрос нужно ли

Да и не важно....когда получилось очень достойно,  ткань отлично подошла, и хозяйка довольна!

Я с нетерпением жду полную картинку....оба окна ...должно получится великолепно!

 

Ань, там не возможно или по крайней мере мы этого сделать не сможем даже крутым мужниным перфоратором. Швеллер идет углом (по откосу и по стене) и толстый. Муж сказал, что не просверлим его насквозь, отколется штукатурка быстрее. И там у меня карниз (молдинг) сверху, там практически некуда крепить, места не осталось. 

 

0_13c064_16691a0a_XL.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие интеллектуальные резервы сделают выводы.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, oiselett сказал:

Ого, на защиту "музейного интерьера"(с) с нестандартными интерьерными решениями в стиле Лашмановой  подтянулись лучшие интеллектуальные резервы!) Дамы, расслабьтесь)) Всех все устраивает - это прекрасно!!  Не настолько неадекватна, чтобы претендовать на принятие решений за хозяев (об этом тоже напоминать, мне кажется, даже смешно), или призывать что-то переделать. Мне, кстати, тоже понравилось почти все)) Были лишь корректно разобраны варианты/ нюансы пошива, влияющего на формирование  образа конкретного окна. Может быть кто-то действительно подумал, что не знаю способов крепления римки  в проем (как и нескольких способов крепления вне проема). Так я в курсе вопроса)

Умные люди прочитают и почерпнут опыт на будущее. 

Для них: утяжелитель не обязательно вставляется по нижнему краю римки, можно вшивать над двойным нижним уплотненным сегментом - обычное "шаблонное" (о ужас!) решение. Всем весны, добра и нешаблонного  креатива))

 

 

Благодарю, но я не нуждаюсь в советах, мнении и разборах "текстильных декораторов" с опытом пошива пары скатертей. Когда мне нужен совет, я  спрашиваю. И уж тем более я больше разбираюсь в особенностях и возможностях крепления карнизов в моей квартире. 

Огромная просьба, Татьяна, впредь свое мнение в моей теме не озвучивать. Всего хорошего. 

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nata4ka сказал:

Реакция конечно класс... Это публичный ресурс, тема не для избранных (?). Тут можно кричать только "мы в восхищении"? На все другие мнения, причём ни чем крамольным не отличающимся и написанным для возможного рассмотрения, вот такая реакция (( 

 

Сначала Рита написала, что по-другому не повесить, потом фото швеллера приложила. 

Вы понимаете, что швеллер - это несущая конструкция, что нельзя в нем дырки сверлить, законом запрещено это делать?

Отсюда и реакция.

 

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nata4ka сказал:

Реакция конечно класс... Это публичный ресурс, тема не для избранных (?). Тут можно кричать только "мы в восхищении"? На все другие мнения, причём ни чем крамольным не отличающимся и написанным для возможного рассмотрения, вот такая реакция (( 

 

Да, такая реакция на мнение, высказанное в достаточно некорректной форме. 

 

 

Дискуссию о дальнейшем предлагаю не продолжать. Если вы не согласны с чем-либо - я никого в этой теме насильно не удерживаю, ничего восхищенного писать не заставляю. 

Пожалуйста, не забывайте, что это моя тема, мое мнение и мой ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличьте фотографию, куда вы собрались штору прикручивать? 

Где там ваша техническая возможность? Там сплошная металлическая балка.

Еще глубже в окно надо было карниз запихать, зачем? Чтобы при открывании окна римка на створке окна лежала? Подоконник узкий, это видно невооруженным взглядом. 

Проект "Гнездо Пушистиков"

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×