Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 49

Рекомендуемые сообщения

Шишки продавать не буду. Мне они очень нравятся.

Arune, Тань, это из меня рисовальщик такой. Душ мой справа. Стекло - то было на картинке, у нас будет шторка - стекла не будет.

Ручки Хемнеса точно менять, да и сам Хемнес подвергну жесткой переделке.

Потолок решили натяжной, муж прочно стал на его сторону.

Здравствуйте!

Не надо шишки продавать!

Это крик души:) Мне так ваш проект нравится, и шишек так жаль стало, что я аж зарегистрировалась наконец-то:)

На ник не обращать внимания - привычные мне имена регистратор форума забраковал, пришлось брать из предложенных:)

Вообщем по сути вопроса - может их (шишки) в бра переделать? Я погуглила http://ydoma.info/el...ka-lyustry.html - технически это возможно. Вероятно можно это сделать без потери изначальной прелести?

А на потолок тогда можно и подвес.

А можно и не переделывать, а прикрутить как есть в деревянным кубикам и они будут висеть как автор задумал, вертикально и в то же время на стене.

Изменено пользователем Zaz09

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира имени Марго того стоит;) Если тяжко, плохо, грустно или просто сомнения-пиши.

А можешь показать бордюр для кабана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня все смешалось :sadd08008: устала. Подбираю бордюры к кабану - стоят, как паровоз.

Это да ) Бордюры и декоры штука не бюджетная . Но их и делают по другому . Даже на другой фабрике , которая специализируется на этих деталях , а не там где фоновую . Поэтому часто цвета отличаются

Для удешевления можно посмотреть карандашики не из основной колл . Если помнишь Ира Ирзик делала в своей ванне . Не помню точно , но , кажется , она брала карандаш Керама Мараццы .

Но , конечно , карандаш не так смотрится как декор - бордюр .

А если совсем удешевить , то можно скомпоновать с полиуритановым молдингом . Кста , как - то Аплион показывала фотку из своего проекта . Правда там была квадратная плитка . Но это не важно . Я говорю о принципе.

Фотку я сохранила . Если нужно кину в личку

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, держитесь! Этап занудный и противный, но без него никуда...

Главное дожить до творчества с силами и в оптимизме!

У нас, например, уже свет в конце тоннеля - а уже ничего не хочется... ни творить... ничего...

У вас уже красота начинается - когда форма обретается. А у меня до сих пор стяжка не залита. Скорей бы уж.

Здравствуйте!

Не надо шишки продавать!

Это крик души:) Мне так ваш проект нравится, и шишек так жаль стало, что я аж зарегистрировалась наконец-то:)

На ник не обращать внимания - привычные мне имена регистратор форума забраковал, пришлось брать из предложенных:)

Вообщем по сути вопроса - может их (шишки) в бра переделать? Я погуглила http://ydoma.info/el...ka-lyustry.html - технически это возможно. Вероятно можно это сделать без потери изначальной прелести?

А на потолок тогда можно и подвес.

А можно и не переделывать, а прикрутить как есть в деревянным кубикам и они будут висеть как автор задумал, вертикально и в то же время на стене.

Здравствуйте:) Ну - с первым постом на форуме вас:))

Не переживайте, шишки никуда не дену. Они будут в ванной! Как бра - я их примеряла, но они как-то очень смешно смотрятся: торчащие из стены. Подвесами более естественно для них:)

П.С. ко мне можно на "ты".

как вам такой вариант ванны?)

нашла в Дневнике Анны Крайт

Раскладка милая, я даже угловую встречала из кабанчика. Проблема-то собственно в чем - ванная очень маленькая с большой вентшахтой посередине (из-за нее половину самой ванны не видно). Я думала сначала забубенить какую-нибудь серьезную раскладку, да яркую плитку. Но посмотрела на объемы и поняла, что что-то яркое и пестрое может уменьшить пространство. Нужны лаконичные формы и нейтральный цвет. А все остальное - догоню штучками-дрючками.

Это да ) Бордюры и декоры штука не бюджетная . Но их и делают по другому . Даже на другой фабрике , которая специализируется на этих деталях , а не там где фоновую . Поэтому часто цвета отличаются

Для удешевления можно посмотреть карандашики не из основной колл . Если помнишь Ира Ирзик делала в своей ванне . Не помню точно , но , кажется , она брала карандаш Керама Мараццы .

Но , конечно , карандаш не так смотрится как декор - бордюр .

А если совсем удешевить , то можно скомпоновать с полиуритановым молдингом . Кста , как - то Аплион показывала фотку из своего проекта . Правда там была квадратная плитка . Но это не важно . Я говорю о принципе.

Фотку я сохранила . Если нужно кину в личку

Я уже столько фирм пыталась скомпоновать вместе. Голову сломала. Еще боюсь, что оттенки могут между собой не совпадать, разные фабрики - разный оттенок. В итоге пришла к выводу, что буду делать кабан, но не ромбовидный (с фаской), а ровный. А догонять буду бордюром. Жду ответа от менеджера по наличию одной плитки.

Фотку кидай в личку, интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира имени Марго того стоит;) Если тяжко, плохо, грустно или просто сомнения-пиши.

А можешь показать бордюр для кабана?

Изначально хотела Ретро метро и бордюры к нему:

b_20179_MonacoBlancoBrillo.jpg?open&1b_20159_LondonBlancoBrillo.jpg?open&1

Ну и плинтус из этой же серии: http://treto.ru/plitka/Equipe/Evolution#_

А теперь задумалась об Cevica Antic.

145509-1.jpg145495-1.jpg

Ну и остальные: http://www.bestceramic.ru/section/antic-special

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже столько фирм пыталась скомпоновать вместе. Голову сломала. Еще боюсь, что оттенки могут между собой не совпадать, разные фабрики - разный оттенок. В итоге пришла к выводу, что буду делать кабан, но не ромбовидный (с фаской), а ровный. А догонять буду бордюром. Жду ответа от менеджера по наличию одной плитки.

Фотку кидай в личку, интересно.

Фотку кинула

Это да ) Декоры по цвету оооочень часто не совпадают . Даже если они проходят в одной коллекции одной и той же фабрики ) Потому что в реале декоры делают на других ф-ках ))

У меня все декоры отличаются от цвета фоновой , хотя это одна коллекция одной ф- ки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку кинула

Это да ) Декоры по цвету оооочень часто не совпадают . Даже если они проходят в одной коллекции одной и той же фабрики ) Потому что в реале декоры делают на других ф-ках ))

У меня все декоры отличаются от цвета фоновой , хотя это одна коллекция одной ф- ки

Чего-то нету от тебя сообщения :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×