Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 390

Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить благодарность Наташе (TashaSPB) и Любе (agnikitin). Я нашла оконные шпингалеты, а Наташа выкупила, передала на поезд. А Люба привезла из Спб в Москву. Спасибо!) Продавец утверждала, что они не работают. Ха! 3 из 5 работают нормально, 2 пытаются. Думаю, чистка перышков и будут, как часы. Но я их собственно не для окон покупала.

Кто-то скажет, что я того, старье покупаю. Но вы сначала посмотрите сколько стоят такие новые шпингалеты, а потом сравните стоимость старых, снятых с питерских окон)

Муж в недоумении и, кажется, не понимает моего замысла, но почистить их согласился :fund02035:

0_11efd6_6b884b0e_L.jpg

0_11efd7_fdda57fd_L.jpg

не знаю зачем они Вам, но очень хочу увидеть когда Вы приведете их в порядок! мне кажется они офигительные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно видела похожие шпингалеты вместо ручек на кухонных шкафах, вроде ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, ну у тебя и фантазия, откуда ты берешь эти задумки? Я от вешалок до сих пор в восторге. Даже нашла на авито похожие! Современное с вкраплением антикварного, супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может будут светильники у кровати? Которые по этим шпингалетам опускаются/поднимаются? )))

Интересненько)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я его квартиру на вилладже запомнила - http://www.the-village.ru/village/service-shopping/apartments/180391-kvartira-nedeli

Тоже про кухонные шкафы вначале подумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×