Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 352

Рекомендуемые сообщения

Моим 3 года, ничего с ними не делается, под тяжестью штор не прогибаются )) На вид и ощупь крепкие.

Не заметные, пользоваться удобно (одевать, снимать) шторы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они надежные - пластиковые эти?

У меня такой. Какой-то первый попавшийся копеечный. Вроде хорошо все. Штучки с крючками ездят как надо, ничего пока не выпадает. Но мы их саморезили вроде раза в два чаще, чем по их инструкции. Чтоб не провисал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит! А что может с этими пластиковыми может произойти??? Удобны... у детей на съемной такие были...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой пластиковый на прошлой квартире был. 7 лет полет нормальный.

Сейчас в гостиной такой же в нише, ну и в спальню о таком же думаю...

Единственное но- не удобно снимать-вешать шторы, имхо конечно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное но- не удобно снимать-вешать шторы, имхо конечно))

Юля! Ты еще не все попробовала... снимать -вешать на такой карниз одно удовольствие... особенно после моих карнизов с их ужасными крючками... поэтому смотря с чем сравнивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня такие самые простые пластиковые, двурядные. Их не видно, т.к. в нише; они присаморезены к потолку, так что ничего не случится; крючки ездят хорошо. Я вполне довольна.

Вешать и снимать не очень сложно (я когда разные шторы мерила, туда-сюда снимала-одевала шторы).

Я их еще и в СП покупала, по оптовой цене (да-да, на такие товары тоже есть сп :)))))))))), так вообще считай даром. Ну и абсолютно нет смысла переплачивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×