Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 350

Рекомендуемые сообщения

Рит, а вот на форуме выкладывает мастер - в теме про деревянную мебель...тыц Он прямо описывает, как они мебель делают... Может попробовать? Или у них совсем дорого?

Правда, что там с городом, так и осталось за кадром... непонятно, в каком он городе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаешь подешевле, потом через год жалеешь будешь. А через два года бесить начнут. Не надо торопиться. Лучше подкопить. Да и к цене привыкнешь в процессе накопления.

Не думаю, что я привыкну к цене в 170т. за фасады.

Рит, а вот на форуме выкладывает мастер - в теме про деревянную мебель...тыц Он прямо описывает, как они мебель делают... Может попробовать? Или у них совсем дорого?

Правда, что там с городом, так и осталось за кадром... непонятно, в каком он городе...

Спрошу его, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищу ссылку на фабрику, которая занимается и фасадами. Нашла, напишу в личку.

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя, действительно, заказать у них со сплошным стеклом, потом вытащить его (там же внутри небось штапик все равно), и заказать отдельно переплет витражом? Мне кажется, что в цвет люстры, как предлагали, должно быть красиво. У тебя же и ручки металлические будут. Но это только если витражом будет существенно дешевле простого переплета. Иначе можно действительно просто наклеить на стекло планки под метал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, а ты не давала объявление тут http://www.mastercity.ru в разделе "ищу мастера"?

Нет, не давала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня бра не на одной оси с верхними лампами, но это из-за выступа.

post-106087-0-31591800-1459708246_thumb.jpg

Наташаааа, даааа, покажь!

А это не та брашка, к покупке которой я приложила лапу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×