Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 295

Рекомендуемые сообщения

Цвет называется "так покрасили")) Мы же покраску отдельно делали, она должна была быть более бежевой с серым. Но тут получилось больше серого. Но вроде бы ничего.

Покупать хочу на рынке мельница, думаю, что там что-нибудь подберу. Я слышала, что пробку можно красить. Так что вариант - просто добавь краски может быть вполне жизнеспособен.

Ох не знаю.. красить то наверно сверху.. я что-то не поняла как сделать..

А у меня и плашки не осталось, чтобы подбирать. Рабочие все щепки выкинули, а доску под ноль уложили впритык.

Если что найдешь, пожалуйста, свисти изо всех сил мне. ладно? :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем похвалам в адрес пола-)

Босиком походила, потопталась? Фужерчик с виной в руке и босиком по дереву...мммм...-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гайморитом только босиком по полу, угу :sadd08006:/> Ничё-ничё, скоро и с вином и босиком и лежать буду!

Это же не ламинат и не плитка, дерево тепленькое, лечит! Для усиления эффекта вино подогреть-)

Поправляйся-)!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасить жидкой пробку.... ой не знаю Рит.

Она достаточно рынка - гранулы пробки и смола. Ложится как герметик, но расправлять её. .. сложновато, даже шпателем - к нему приклеевается.

Проще пробковый компенсатор. Он плотный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасить жидкой пробку.... ой не знаю Рит.

Она достаточно рынка - гранулы пробки и смола. Ложится как герметик, но расправлять её. .. сложновато, даже шпателем - к нему приклеевается.

Проще пробковый компенсатор. Он плотный.

Ира, для нас уже нет ничего невозможного, есть только желание сделать красиво:)

Жидкую пробку надо мокрым шпателем класть говорят - тогда легче. Что-нибудь решим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрел вопрос. Кто как организовал в ванной место для сушки белья? Не,я понимаю, что есть машины с сушкой, но они очень большие, а у нас и машинка-то со скрипом влазит. Думала над ванной повесить сушилку лиану. Но потом что-то засомневались - говорят,ч то при натяжном потолке не делают закладных под сушки. Это правда, кто сталкивался?

План ванной:

0_110753_22c252ed_L.jpg

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я понимаю, что есть машины с сушкой, но они очень большие, а у нас и машинка-то со скрипом влазит.

У меня с сушкой обычная полногабаритная LG. Глубина 60 см + 5 см на шланги.

Очень довольна.

Загрузка на стирку - 9 кг, на сушку - не больше 6 кг.

Но во время работы нельзя закрывать в шкаф и над крышкой должно быть место для теплого воздуха.

Изменено пользователем Arune

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×