Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 119

Рекомендуемые сообщения

У нас такая http://1001elka.ru/products/elka-triumph-tree-sankt-peterburg-185-m 1, 85 - мне такая высота очень нравится - всегда хотела елку больше себя ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прям и я такая же. О елке думаю второй год, но к новому году не могу выделить денег на ее покупку, так как они уходят на ремонт. И тоже хочется высокую и пушистую. как настоящую. Я в этом году начала думать о елке еще весной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже такую привычку имею))) и игрушки собирать в коллекцию. Только я последнее время увлекалась маленькими керамическими, стеклянными или деревянными игрушками-фигурками. Шаров вешаю мало. Очень нравится, когда на елке несчетное множество мелких фигурок плюс банты и сердечки и немного шаров. Ее хочется рассматривать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×