Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 112

Рекомендуемые сообщения

Рита!!! Останусь в меньшинстве... но не вижу проблемы с вытяжкой... симметрии все равно не получится... с одной стороны колонна с другой пусть даже навесной шкаф... делай как решила... все нормально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита!!! Останусь в меньшинстве... но не вижу проблемы с вытяжкой... симметрии все равно не получится... с одной стороны колонна с другой пусть даже навесной шкаф... делай как решила... все нормально...

Лена, не нравится. Знаешь, вот как бывает - смотрю и понимаю, что не моё. Можно, конечно оставить,но зачем жить с тем, что постоянно будет раздражать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю угловое расположение навесных шкафов, но здесь мне совсем не хочется отдельной вытяжки или короба с ней. Думаю лучше сделать ряд глухих шкафов и встрофть в один из них вытяжку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вытяжка со смещением относительно варочной и духовки будет сильнее резать глаз, чем вытяжка не по центру стены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ящик для вытяжки сделать по высоте как весь остальной фронт?

И по длинной стене тоже сделать несколько глухих створок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×