Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 110

Рекомендуемые сообщения

мне нравится то что получается...единственно что бросается в глаза, что вытяжка обособлена сильно...может быть ее соединить коробом с левой и правой частью....вот типа так - мысль понятна?

либо нужна вытяжка с широкой ногой....объемная такскать....щас попробую найти картинку ...

вот типа такого...по массивнее -

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас думаю над тем, чтобы короб сделать такой же как и слева. И все-таки закрыть все шкафами. Не нравится мне несимметричность вытяжки, а сдвинуть ее в центр я не могу, потому что ящики нижние диктуют ширину.

Лена (helehele) помнишь ты мне рисовала картинку с поворотом верхнего ящика? можешь рассказать как и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, мне задумка оченьнравится. В твоем варианте не нра асимметрия в торце, не только вытяжки, но и вообще нижнего ряда яшиков. Стройняшка красивый гармоничный вариант предлагает :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi:

Маргарита, а не хочешь разделить кухню на 2 части?

Зашить угол полностью, по стороне с духовым шкафом сделать 2 пенала по 40 см (один для хознужд, второй для кастрюль, с двух сторон от духового шкафа ящики по 40 см

Холодильник поставила бы по стене с мойкой, более функционально, остальные шкафчики я пока не меняла, просто прикидка

post-45488-0-44107300-1440692934_thumb.jpgpost-45488-0-05541900-1440692945_thumb.jpg

Поверхность рабочая уменьшается, если угол зашивать. И полки в количестве уменьшаются. Холодильник неудобно к окну ставить (хоть и правильно по рабочему треугольнику), там стол будет - через него скакать не удобно. Как картинка красиво, конечно. Но я изначально как-то не хотела вытяжку показывать.

Рит, мне задумка оченьнравится. В твоем варианте не нра асимметрия в торце, не только вытяжки, но и вообще нижнего ряда яшиков. Стройняшка красивый гармоничный вариант предлагает :g_6:

Не поняла, какая ассиметрия не нравится? Если ты про угловой шкаф, то там надо ряд дорисовать. Поколдую.

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×