Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 522

Рекомендуемые сообщения

ну ведь видно же что это дверь..  тут прячутся тараканы хозяина..

если там санузел, то зачем его скрывать?

да и со скрытых может декоративка сыпаться,если их прикрыть неаккуратно..

что плохого то в обычных? таких как везде в кавртире?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Minimi сказал:

ну ведь видно же что это дверь..  тут прячутся тараканы хозяина..

если там санузел, то зачем его скрывать?

да не прячу я с/у просто в маленьком коридорчике 120 шириной 2 двери в комнаты, напротив них две двери в с/у, рядом с дверью в ванную дверь белая глянцевая хозшкафа, и еще полуарка нависает и сужает проем до 90 см, хотелось разгрузить немного

5 минут назад, Minimi сказал:

да и со скрытых может декоративка сыпаться,если их прикрыть неаккуратно..

это плохо. спасибо что предупредили

5 минут назад, Minimi сказал:

что плохого то в обычных? таких как везде в кавртире?

 

ничего

 везде в квартире это еще две двери в комнаты напротив с/узлов, их тоже надо менять

 

может вообще не менять двери, оставить пока от застройщика, заменить ручки, петли, покрасить... но коробки у них ужасные, их точно менять.

Или потом будет проблематично поменять на более приличные?

 

сейчас такие  стоят

image?id=864629541586&t=20&plc=WEB&tkn=*gZ8hvRQECd5hdGZs0B-ES89dJ1k

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, если вопрос в финансах - то это вполне прилично выглядящие двери.. из чего они не суть важно.. зато есть поле для экспериментов, если остальные жильцы не против..

Только поменяла бы плинтус на белый, или как вариант перекрасила бы откосы в цвет плинтуса на всех дверях.

замена двери и коробки на аналогичные по габаритам если мастера аккуратные - не может нанести вреда уже имеющемуся ремонту.. не забывай, что двери обычно ставят после всех чистовых работ.

Изменено пользователем Minimi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Minimi сказал:

слушай, если вопрос в финансах - то это вполне прилично выглядящие двери.. из чего они не суть важно.. зато есть поле для экспериментов, если остальные жильцы не против..

они только за ... за то чтобы оставить эти))

меня немного раздражает закругление филенки вверху, и одна дверь немного поведена

8 минут назад, Minimi сказал:

Только поменяла бы плинтус на белый, или как вариант перекрасила бы откосы в цвет плинтуса на всех дверях.

плинтус пластиковый, обязательно буду менять

8 минут назад, Minimi сказал:

замена двери и коробки на аналогичные по габаритам если мастера аккуратные - не может нанести вреда уже имеющемуся ремонту.. не забывай, что двери обычно ставят после всех чистовых работ.

сейчас волнует стыковка плитки в с/у и коробки, в ванной наличников точно не будет

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня моя родная тетушка,  весь ремонт у меня содрала, и заказала себе белые двери.. типа такие как у меня.. но именно вот с такими закруглениями..и сказала что ей нравятся именно такие вот.. ну вполне органично вписались.. дело вкуса.. твоим нравятся?

 

как это без наличников? будет плохо без них.  

Уют и комфорт в солнечной двушке

Изменено пользователем Minimi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Minimi сказал:

у меня моя родная тетушка,  весь ремонт у меня содрала, и заказала себе белые двери.. типа такие как у меня.. но именно вот с такими закруглениями..и сказала что ей нравятся именно такие вот.. ну вполне органично вписались.. дело вкуса.. твоим нравятся?

а мне как для некоторых железо по стеклу... особенно в белом цвете, может в сером будет не так

4 минуты назад, Minimi сказал:

как это без наличников? будет плохо без них.  

некуда их ляпить))), отсюда и скрытый короб вырос

вот похожий случай, такой же выступ вертикальный и некуда наличники ставить

Уют и комфорт в солнечной двушке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю идею скрытых дверей. Мне ulic давала ссылку на московский завод деревоизделий, ты там считала? У неё вроде бюджетно вышло.

закругленные филенки просто бесят, я бы все двери меняла. Из предложенных голосую за 1, с горизонтальной фрезеровкой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Minimi сказал:

А от застройщика там как было? Не было наличников?

были криво отпиленные, узкие, и часть стены мы же сдвинули, после чего образовался выступ. , а сдвигали стену помимо того чтобы расширить на 8 см с/у, еще и для того чтобы уродство арки убрать

первая как было, вторая как стало, двери не рисовала, арка между двух дверей получается

Уют и комфорт в солнечной двушке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, neodna сказал:

Поддерживаю идею скрытых дверей. Мне ulic давала ссылку на московский завод деревоизделий, ты там считала? У неё вроде бюджетно вышло.

нет не считала, я же не в Москве

4 минуты назад, neodna сказал:

закругленные филенки просто бесят, я бы все двери меняла.

сИсстра...

4 минуты назад, neodna сказал:

Из предложенных голосую за 1, с горизонтальной фрезеровкой. 

это я помню

но больше никто что то не голосует, наверно не понравились сами двери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Saulite1282
      Здравствуйте! Уже давно читала форум, теперь пришло время посоветоваться.
      Имеем (вернее, планируем иметь) двухкомнатную квартиру в новостройке. Площадь - 79 кв.м. Этаж 12 из 18, окна на примерно юг - юго-запад.
      Квартира планируется под двух взрослых. Дети уже самостоятельные, так что будут наездами.
      Что хотим?
      Отдельную кухню, спальню с кроватью, много подсобных помещений+гардеробная, гостиную с телевизором и желательно небольшим рабочим местом. Очень хочется максимально избежать длинного узкого коридора (вот КАК? при такой планировке) и минимальных переносов (желательно вообще без них) мокрых зон.
      Кухня - ничего необычного - чтобы просторно, не мельчить рабочие поверхности. Можно либо в линию (мало мест для хранения, наверно), либо углом (угол маленький получается). Думаю над 2-мя линиями (узкий шкафы + верхние полки вдоль стены, внизу - скамья). Но это пока под вопросом.
      Из оборудования - холодильник, варочная поверхность, духовка, СВЧ, посудомойка. Раковина обязательно с крылом (можно и со второй маленькой чашей).
      Обеденный стол - не маленький. Не меньше 70*110(100) или 90*90 хотя бы. И стулья! Никаких табуреток.))

×
×