Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 354

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, mirsvetl сказал:

вот что напридумывала

Света,

думаю, что все нормальные варианты уже были рассмотрены.

Предлагаю ненормальный. А нельзя точно так же, но машинки перевернуть на 180 градусов и в стене сделать дырку (типа что б из коридора белье в машинку кидать)?:giri05054:

вдруг моя дурацкая идея на какие мысли натолкнет

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, MaruskaTS сказал:

Света,

думаю, что все нормальные варианты уже были рассмотрены.

Предлагаю ненормальный. А нельзя точно так же, но машинки перевернуть на 180 градусов и в стене сделать дырку (типа что б из коридора белье в машинку кидать)?:giri05054:

вдруг моя дурацкая идея на какие мысли натолкнет

яж о таком уже сожалела, что не снесли всю стену с/у, теперь ее очень пыльно сносить, мы ж уже там живем, а стена бетонная...как вспомню сколько было пыли грохота и сколько времени мы новый проем делали

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mirsvetl сказал:

яж о таком уже сожалела, что не снесли всю стену с/у, теперь ее очень пыльно сносить, мы ж уже там живем, а стена бетонная...как вспомню сколько было пыли грохота и сколько времени мы новый проем делали

 

а проковырять? неее?:giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, MaruskaTS сказал:

а проковырять? неее?:giri05054:

не, это ж бетонн с арматурой

 

 ну граф Монте-Кристо ложкой стены ковырял, конечно...

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, пока читаю Вашу тему с самого начала (дошла до 78стр), оказалось, что тут уже обсуждается катастрофически интересующий меня вопрос планировки санузёла:help: - так у нас с Вами еще и размеры с расположением практически идентичные, и допусловия одинаковые.

Насмотрелась на Ваши варианты - так здорово, что Вы их так подробно рисуете-просчитываете, прям вот спасибо-спасибо за это!:g_6:

Толково поучаствовать в обсуждении за отсутствием умных мыслей пока, увы, не могу, поэтому пойду молча читать дальше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mirsvetl сказал:

сушилка типа такой ?

мне кажется такая будет удобнее

Как укрепить настенную сушилку

 

по мне так вариант СМ за стеклянной дверцей - нормальный вариант, да, нестандартный, но я криминала не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, kekskekskeks сказал:

мне кажется такая будет удобнее

Как укрепить настенную сушилку

 

такую на балкон хочу

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, kekskekskeks сказал:

по мне так вариант СМ за стеклянной дверцей - нормальный вариант, да, нестандартный, но я криминала не вижу.

а вариант с машинкой 2 в 1 не понравился совсем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Scorpiona сказал:

Светлана, пока читаю Вашу тему с самого начала (дошла до 78стр),

:giri05048:

надеюсь что-то полезное найдете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Enola сказал:

Сомнительный вариант - все-таки там электрика и прям рядом вода... Лучше не надо, кмк...

они ж за дверкой или рулонкой будут...

вот для сравнения рядом поставила

Уют и комфорт в солнечной двушке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Saulite1282
      Здравствуйте! Уже давно читала форум, теперь пришло время посоветоваться.
      Имеем (вернее, планируем иметь) двухкомнатную квартиру в новостройке. Площадь - 79 кв.м. Этаж 12 из 18, окна на примерно юг - юго-запад.
      Квартира планируется под двух взрослых. Дети уже самостоятельные, так что будут наездами.
      Что хотим?
      Отдельную кухню, спальню с кроватью, много подсобных помещений+гардеробная, гостиную с телевизором и желательно небольшим рабочим местом. Очень хочется максимально избежать длинного узкого коридора (вот КАК? при такой планировке) и минимальных переносов (желательно вообще без них) мокрых зон.
      Кухня - ничего необычного - чтобы просторно, не мельчить рабочие поверхности. Можно либо в линию (мало мест для хранения, наверно), либо углом (угол маленький получается). Думаю над 2-мя линиями (узкий шкафы + верхние полки вдоль стены, внизу - скамья). Но это пока под вопросом.
      Из оборудования - холодильник, варочная поверхность, духовка, СВЧ, посудомойка. Раковина обязательно с крылом (можно и со второй маленькой чашей).
      Обеденный стол - не маленький. Не меньше 70*110(100) или 90*90 хотя бы. И стулья! Никаких табуреток.))

×
×