Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 357

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, kowk сказал:

Только я скептически отношусь?

подожди, может фантазия разобьется о быт...

 

кто-нибудь знает из чего такую полку сделать можно, кроме гипрока?

дерево же поведет? даже под лаком?

 

давно на форуме кто-то рассказывал как такую полку из бетона выливали в ванной, эх и технологию рассказывали, я даже ссылку делала, но все в старом компе осталось, а он типа спит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tln сказал:

напросилась - я бы не рискнула такоЭ изображать... но мы все брызгучие водолеи...

а почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, mirsvetl сказал:

ну пойдет и что? раковина же встанет на ее пути и она в поддон ручейком сольется... нет?

 

А между раковиной и стеной враг не пройдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сравнению со стиралкой и сушилкой мордой в душ (что, на мой взляд боящейся в этой жизни только электричества полный нонсенс), полка эта и даже заезжающая в душ раковина (правильно поняла?) не так вроде страшны... но непраааавильно это (противным голосом из мульта верещу)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kowk сказал:

 

А между раковиной и стеной враг не пройдет?

нет, наверное...

:giri05027:

не помню какая там стенка у раковины, верх то точно прямо к стене будет прилегать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, tln сказал:

по сравнению со стиралкой и сушилкой мордой в душ (что, на мой взляд боящейся в этой жизни только электричества полный нонсенс), полка эта и даже заезжающая в душ раковина (правильно поняла?) не так вроде страшны... но непраааавильно это (противным голосом из мульта верещу)...

чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай тогда палку для шторки с углом в 90 градусов, чтоб на полку эту ничего не лилось...

как ты уклон делать собираешься - в углу чтоб вода собиралась? потому что уклона в одну сторону будет мало, не заставишь ты воду литься с полки только в душ, она будет и наружу литься... полку каменную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Saulite1282
      Здравствуйте! Уже давно читала форум, теперь пришло время посоветоваться.
      Имеем (вернее, планируем иметь) двухкомнатную квартиру в новостройке. Площадь - 79 кв.м. Этаж 12 из 18, окна на примерно юг - юго-запад.
      Квартира планируется под двух взрослых. Дети уже самостоятельные, так что будут наездами.
      Что хотим?
      Отдельную кухню, спальню с кроватью, много подсобных помещений+гардеробная, гостиную с телевизором и желательно небольшим рабочим местом. Очень хочется максимально избежать длинного узкого коридора (вот КАК? при такой планировке) и минимальных переносов (желательно вообще без них) мокрых зон.
      Кухня - ничего необычного - чтобы просторно, не мельчить рабочие поверхности. Можно либо в линию (мало мест для хранения, наверно), либо углом (угол маленький получается). Думаю над 2-мя линиями (узкий шкафы + верхние полки вдоль стены, внизу - скамья). Но это пока под вопросом.
      Из оборудования - холодильник, варочная поверхность, духовка, СВЧ, посудомойка. Раковина обязательно с крылом (можно и со второй маленькой чашей).
      Обеденный стол - не маленький. Не меньше 70*110(100) или 90*90 хотя бы. И стулья! Никаких табуреток.))

×
×