Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 224

Рекомендуемые сообщения

у меня и коленом, и пяточкой, и большим пальцем ноги открывается с обычными нажимками, без розетки. Зачем лишние деньги тратить? Нажимки покупала по 50 рублей штучка+на тяжелые поставила усиленные подаренные Женей) Сколь они стоили не знаю, но явно дешевле, чем икейские от розетки

Да я верю, но если речь идет про ящик под мойкой, который скорей всего хочется открыть без рук на полную, чтоб что-то выкинуть, не хватаясь за фасад, то они же не настолько далеко отталкивают ящик, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, получится ли теперь натяжной потолок установить? Верхние шкафчики то можно снять(шепотом, чтобы муж не слышал), а вот колонну сдвинуть сама не решусь..., что-то я этот момент не продумала... :fool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, получится ли теперь натяжной потолок установить? Верхние шкафчики то можно снять(шепотом, чтобы муж не слышал), а вот колонну сдвинуть сама не решусь..., что-то я этот момент не продумала... :fool:

Нужно будет отодвигать. Дрель туда не залезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока комп ожил... промежуточные результаты :giri05054:

Молодцы!

Пленка с накладных панелей не трудно будет сниматься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно будет отодвигать. Дрель туда не залезет.

А нельзя крепление перед кухней к потолку прикрепить? или уголок, какой прикрепить...

Молодцы!

Пленка с накладных панелей не трудно будет сниматься?

думаю снимется, боюсь, когда столешку примерять туда-сюда будем- поцарапаем боковины

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маме кухонные шкафчики верхние не понравились :sadd08006: , говорит громоздко...

а мне так и ничего, или я так долго ее хотела именно такой конфигурации :g_6:, что и не замечаю крамолы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя крепление перед кухней к потолку прикрепить? или уголок, какой прикрепить...

Мне кажется, что нет. Там крепление крепится по периметру стен (присверливается). И туда уже на крепление надевается полотно. Спроси у замерщика - он тебе точно скажет, можно ли что-то придумать.

маме кухонные шкафчики верхние не понравились :sadd08006: , говорит громоздко...

а мне так и ничего, или я так долго ее хотела именно такой конфигурации :g_6:, что и не замечаю крамолы?

На мой взгляд - хорошо получается! Место для хранения есть, фасады оденутся и сольются и не будет казаться маме, что громоздко.

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что нет. Там крепление крепится по периметру стен (присверливается). И туда уже на крепление надевается полотно. Спроси у замерщика - он тебе точно скажет, можно ли что-то придумать.

На мой взгляд - хорошо получается! Место для хранения есть, фасады оденутся и сольются и не будет казаться маме, что громоздко.

Ну придется отказаться тогда от натяжного, хотя не хотелось бы

спасибо, будем надеяться, что понравятся... главное, что мне нравится, да? это же моя кухня :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну придется отказаться тогда от натяжного, хотя не хотелось бы

спасибо, будем надеяться, что понравятся... главное, что мне нравится, да? это же моя кухня :fund02060:

А почему нельзя отодвинуть колонку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Saulite1282
      Здравствуйте! Уже давно читала форум, теперь пришло время посоветоваться.
      Имеем (вернее, планируем иметь) двухкомнатную квартиру в новостройке. Площадь - 79 кв.м. Этаж 12 из 18, окна на примерно юг - юго-запад.
      Квартира планируется под двух взрослых. Дети уже самостоятельные, так что будут наездами.
      Что хотим?
      Отдельную кухню, спальню с кроватью, много подсобных помещений+гардеробная, гостиную с телевизором и желательно небольшим рабочим местом. Очень хочется максимально избежать длинного узкого коридора (вот КАК? при такой планировке) и минимальных переносов (желательно вообще без них) мокрых зон.
      Кухня - ничего необычного - чтобы просторно, не мельчить рабочие поверхности. Можно либо в линию (мало мест для хранения, наверно), либо углом (угол маленький получается). Думаю над 2-мя линиями (узкий шкафы + верхние полки вдоль стены, внизу - скамья). Но это пока под вопросом.
      Из оборудования - холодильник, варочная поверхность, духовка, СВЧ, посудомойка. Раковина обязательно с крылом (можно и со второй маленькой чашей).
      Обеденный стол - не маленький. Не меньше 70*110(100) или 90*90 хотя бы. И стулья! Никаких табуреток.))

×
×