Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 223

Рекомендуемые сообщения

Светуль, может не корректно поставили?

В отделе уценки появляются ящики от фактума. Напомни тебе какие нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отделе уценки появляются ящики от фактума. Напомни тебе какие нужны?

А у нас не видела ((( Я бы себе тоже парочку схватила даже с учетом того, что они не блюм в ученке, наверное ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да стандартный хотела под мойку в ящик 60 см шириной. Еще были полозья под ведро, но фасад на них не удержится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А корзины тоже не подходят?, можно бы былого ящик один под мойку использовать, а корзину вместо ящика под плиту.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не видела ((( Я бы себе тоже парочку схватила даже с учетом того, что они не блюм в ученке, наверное ((

я как-то видела в продаже в уценке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, поставила ящик на свое место. Что под мойку ставить, подумаю потом, когда все установим. Муж пожурил, за то что без него собирала ящики, уверен, что у него бы никакого вжик(хоть он и звучит тихим шепотом) не было... Видели бы вы как он выравнивал шкаф над колонной, хотя этот стык и не виден будет, и эти сотые доли мм ничего не решают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот коленом и выехало - это как с раз с тем дорогущим механизмом. Под мойкой для него розетка есть?

С абстрактом тем более накладную панель делать )

у меня и коленом, и пяточкой, и большим пальцем ноги открывается с обычными нажимками, без розетки. Зачем лишние деньги тратить? Нажимки покупала по 50 рублей штучка+на тяжелые поставила усиленные подаренные Женей) Сколь они стоили не знаю, но явно дешевле, чем икейские от розетки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ольчик! Уверена, у нас должны быть. Просто надо найти время добежать до магазина с мебельной фурнитурой. А ехать б него придется, потому что я еще так и не нашла крепление на фасад для встраиваемого холодльника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Saulite1282
      Здравствуйте! Уже давно читала форум, теперь пришло время посоветоваться.
      Имеем (вернее, планируем иметь) двухкомнатную квартиру в новостройке. Площадь - 79 кв.м. Этаж 12 из 18, окна на примерно юг - юго-запад.
      Квартира планируется под двух взрослых. Дети уже самостоятельные, так что будут наездами.
      Что хотим?
      Отдельную кухню, спальню с кроватью, много подсобных помещений+гардеробная, гостиную с телевизором и желательно небольшим рабочим местом. Очень хочется максимально избежать длинного узкого коридора (вот КАК? при такой планировке) и минимальных переносов (желательно вообще без них) мокрых зон.
      Кухня - ничего необычного - чтобы просторно, не мельчить рабочие поверхности. Можно либо в линию (мало мест для хранения, наверно), либо углом (угол маленький получается). Думаю над 2-мя линиями (узкий шкафы + верхние полки вдоль стены, внизу - скамья). Но это пока под вопросом.
      Из оборудования - холодильник, варочная поверхность, духовка, СВЧ, посудомойка. Раковина обязательно с крылом (можно и со второй маленькой чашей).
      Обеденный стол - не маленький. Не меньше 70*110(100) или 90*90 хотя бы. И стулья! Никаких табуреток.))

×
×