Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MisterBoy

Кухня в американском стиле - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

не надо разносить по углам колонны!

Оксана, будет интересно ваше мнение - почему не разносить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно на рисунке отметить места коммуникаций

Вы имеете ввиду точки слив воды и розетки? Сейчас слив стоит там где по плану - тоесть никуда не двинут. Так же и розетка от плиты. Тоесть пока не двигалось куда то далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена нашла еще вариант красивой кухни. Кстати совмещенный вариант белого цвета и сероватого

Выкладываю.

post-114172-0-30084800-1415912665_thumb.jpgpost-114172-0-95083600-1415912668_thumb.jpgpost-114172-0-82448600-1415912673_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-11874100-1415912872_thumb.jpg post-9933-0-05840700-1415912876_thumb.jpg

Оксана. Большое спасибо. Этот вариант уже ближе к тому что я представлял.

Жена пока не подключилась. Когда я ей показывал набросок новый (сейчас его планирую), то понял что она не хочет все забивать навесными шкафами.

Типа места хватает.

Я присмотрелся к планировке Rii повнимательнее и заметил что у нее над мойкой нету шкафа навесного для посуды. Не понял где запланировано хранить посуду. В напольных шкафах не удобно. А в навесном шкафу стопкой посуду держать не функционально - чтобы вынуть нужный размер тарелки надо все поднимать. Поэтому задумываюсь что как и на вашем плане надо мойкой все же иметь шкаф какой то.

Жду еще вариантов от жены )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще дополнение по дизайну, а вернее по световому оформлению.

Свет над столом

Точно решили сделать два навесных светильника над обеденным столом. Это прослеживается практически во всех американских дизайнах.

Кроме того мы оба любим свет и не хочется кушать в полумраке.

Так же еще одно наблюдение, которое используют рекламщики для продажи - правильный свет дает цвет продуктам, которые хочется скушать. Тем самым повышается аппетит. Такой свет используют в гипермаркетах в овощных отделах. Думаю поднять где то закладку и купить лампу нужно света :fund02035:

Свет над навесными шкафами

Планируем сделать пониженный уровень как тут

post-114172-0-64428900-1415913957_thumb.jpg

тем самым убить двух зайцев:

1) Сделать подсветку навесных шкафов и добавить общего света на кухне

2) Спрятать в короб трубу от вытяжки

3) Возможно добавить туда же кондиционирование или вентиляцию (так как у нас солнечная сторона)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присмотрелся к планировке Rii повнимательнее и заметил что у нее над мойкой нету шкафа навесного для посуды. Не понял где запланировано хранить посуду. В напольных шкафах не удобно.

в наполных шкафах сушка очень удобна, у меня такая, я ни за что ее не променяю на верхний шкаф

Так же еще одно наблюдение, которое используют рекламщики для продажи - правильный свет дает цвет продуктам, которые хочется скушать. Тем самым повышается аппетит. Такой свет используют в гипермаркетах в овощных отделах. Думаю поднять где то закладку и купить лампу нужно света :fund02035:

как бы со временем не пришлось тушить свет, зачем дополнительно повышать аппетит?

это конечно шутка - свет нужен правильный, на картинке одна люстра просто чтобы подсветить шкафы

он вообще еще сырой, я ж не волшебник угадывать, если вы сами то еще у жены не выпытали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×