Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MisterBoy

Кухня в американском стиле - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

По расстановке мебели. Я бы сделала по стене 273см колонны (хол-к, МВ, шкафы). Кстати, я сегодня буду в той квартире, где сделали колонны в I.S., если хозяева разрешат, то сфоткаю и вам покажу.

А по стене 335см поставила бы только базы, без верхних шкафчиков. Только вытяжка. Подвесы красивые можно.

В этом случае, всё бы рассчитала, достроила стеночки ( чтобы столешница из-за угла не торчала и у колонн не получалась щель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо! Детально пока не могу ответить - на работе тружусь.

Почитав советы понял что сегодня вечером на плане попробую:

1) Раскидать холодильник и шкаф с духовкой в разные углы

2) Поставить варочную по центру (действительно в моем вариант было не симметрично вообще)

Кроме этого

- После того как жена прочитает тему явно придется мне заказывать серую кухню :fund02043: :fund02043: :fund02043:

- Добавил в список посещения IC Studio - начал смотреть их сайт на предмет того, какие фасады нам подойдут

P.S. Хотел добавить - мы сознательно не хотим уходить в дизайне в "деревенский стиль" или в "романтический" (сказал на языке жены) :fund02035:

Хотим получить сдержанный американский стиль - он нам больше по душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все очень грубая прикидка без подбора

post-9933-0-28688500-1415877694_thumb.jpg post-9933-0-38350200-1415877699_thumb.jpg

Большое спасибо за планировочку!

В плане справа я бы все таки делал бы столешницу до стенки. Это сознательно решение, так как при готовке приходится доставать миксер, кроме него будет еще стоять электрогриль и электрочайник на постоянку. Все это потребует место. Поэтому эта стена могла бы служить полностью для готовки.

Еще осознал что в первоначальном плане над мойкой нету шкафчика для посуды. Это не очень удобно, так как помыв посуду надо будет носить посуду в другое место. Покручу как можно без ущерба дизайна разместить его.

Хотя не хочется тоже перегружать кухню множеством шкафов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот сомневаемся что лучше плитка или наливной пол,как думаете?

Мы в магазине использовали наливные полы. Как то убивались они у нас через 3 года. И когда была протечка батареи, то стал облезать угол.

Кроме того как то не по домашнему он выглядит. И ходить по нему босиком не супер. Хотя может быть я имею ввиду совсем другие наливные полы.

Мы еще смотрели как вариант виниловую плитку, то тоже какая то она дешевая - нарезанный линолеум какой то. Плюс по дизайну явно виниловая плитка и наливной пол не катит (это субъективное наше мнение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×