Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 986

Рекомендуемые сообщения

Да, Юля, количество кастрюлек поразило! Всё в ходу?

Да, в ходу ) Ну может только иногда начинаю вворчать и парочку убрала бы, но время от времени и они нужны становятся, раз в три недели, так что все здесь. Вернее, не все, но что не использую - убрала. Например, у меня есть кастрюля для варки спаржи, удобно, но используем-то её мы только в мае-июне, так что её здесь нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно объяснила. Говорю еще, что у меня такой угол тоже есть... и пока думаю...

Вот Лена нарисует - посмотришь. Может какие-нибудь идеи в голову придут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет толщины полок и гранита... На картинке, которую я взяла из твоих хотелок, тоже не совпадает толщина), а смотрится хорошо. Подумай!

Прикидывали вроде наглядно... Но посмотрю, сейчас попробую положить ещё одну плашечку и сфотографирую, может быть те, которые возле холодильника и будут лучше смотреться с толщиной. Так и впрямь нет большой привязки к граниту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдвижные ящики никак не сделать там, где открытые полки в острове?

Было бы - и доставать удобно, и все прикрыто одновеменно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела с плашечками. Ты права, буду ждать супруга, чтобы продемонстрировать. Услышу... И про мою изменчивость и про форум, на котором торчу непонятно зачем сутками напролёт, если сразу совет дельный не дали :fund02025:

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдвижные ящики никак не сделать там, где открытые полки в острове?

Было бы - и доставать удобно, и все прикрыто одновеменно.

Нет, Наташа, я открытые полки не поменяю ни на что. Я начинаю варить и сразу смотрю на эту полочку. И безошибочно выбираю кастрблю, которую я возьму в зависимости от количества человек и от блюда. А перебирать потом, потому что их видно только сверху, я замучаюсь. Нет, мне очень удобно всё, вот я бы ещё кастрюльки некоторые на эмалированые поменяла бы, они мне больше нравятся, но их в духовку не поставишь. Печалька)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытые полки острова поддерживаю - твою кухню они нисколько не портят, торец закрыть, а то у меня ассоциация со столами в хрущевках советских... Вот сейчас у нас все кастрюли в тумбе, надоело наклоняться и рассматривать. Но и у меня будет так же( Открытые мне ставить некуда, а в тех ящиках, где планируются кастрюли, ящики не сделать. Только выездная карусель.

Что-то я не помню обсуждения полок... Старею... а, может, наглею... и тогда молчала в тряпочку :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытые полки острова поддерживаю - твою кухню они нисколько не портят, торец закрыть, а то у меня ассоциация со столами в хрущевках советских... Вот сейчас у нас все кастрюли в тумбе, надоело наклоняться и рассматривать. Но и у меня будет так же( Открытые мне ставить некуда, а в тех ящиках, где планируются кастрюли, ящики не сделать. Только выездная карусель.

Что-то я не помню обсуждения полок... Старею... а, может, наглею... и тогда молчала в тряпочку :fund02035:

Даже не предлагай - я теперь то обсуждение не найду за всем трёпом нужным обсуждением, которое я развела на страницах моей темы :giri05003:

Открытые полки - вещь! Первый раз мне супруг их сделал много лет назад на сторой кухне и очень удивился, что я хочу такую простенькую кухню, зато потом так гордился, когда все обсуждали как это удобно и симпатично )) А я от удобства и впрямь балдела, хотя сперва это была вынужденная мера - у меня не было высоты, в старой кухне 198 см высота потолка, так что выкручивалась )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что понятна суть моего предложения?

1. Холодильник переставить, полу колону продлить в сторону холодильника и на мой скромный взгляд картинка кухни полностью срастется и получим нужное завершение.

Нет?

2. Сделать на этой стене полные колоны и холодильник вставить в нее. По типу как на картинке два. Нет?

Извиняйте, но других вариантов у меня НЕМА ;)))

post-113150-0-84103200-1457100761_thumb.jpg

post-113150-0-32023800-1457100769_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что понятна суть моего предложения?

1. Холодильник переставить, полу колону продлить в сторону холодильника и на мой скромный взгляд картинка кухни полностью срастется и получим нужное завершение.

Нет?

2. Сделать на этой стене полные колоны и холодильник вставить в нее. По типу как на картинке два. Нет?

Извиняйте, но других вариантов у меня НЕМА ;)))

отвечу позже, сейчас взяла тайм-аут на готовку )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×