Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 984

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то я уже посадками решила заняться ))

:)))))

ну пока снег ... перекрасьте холодильник....снимите все полки у холодильника ...... дальше видно будет

Зы. а мне остров понравился....ИМХО не надо кастрюльки прятать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять, видишь, дело вкуса))) Вот Лидии не нравятся полуколонны, а я от них балдею. Себе тоже так спланировала, хотя Оксана мне советует поднять ее высоту до уровня холодильника. А я кружу и так, и эдак... пока не сдаюсь))) Уже на стены скотч наклеила, захожу... посматриваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02043: :fund02043: :fund02043: Ох... Юлька, мне надо ТЗ по санузлу писать для очередного претендента на мою руку, а я тут топчусь! Мне вон уже Алекс скандирует: горшок, горшок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, полуколонны для меня это как некоторая длина юбки:))).Ну, знаете,та что ноги делает короткими:)).

И, кроме того,у Юли просто очень хорош вид на кухню из столовой и обратно. ЕСЛИ бы не эти полуколонны. Все чисто мое дилетантское мнение:).

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, показываю о чем говорила. Каталка не нравится в принципе. Но опять же - это МНЕ не нравится, а тебе, может, очень удобно и нужно!

Толщину выбирали все вместе, потому что я тоже хотела толще. Но на примере поняли, что толще - не под мою кухню, у меня гранит 2 см, слишком большой диссонанс получается.

Шина не общая, просто слилось, кронштейны перекрашу, за них получила сразу же, но из предложенных цветов супруг выбрал жёлтый, я не спорила. Теперь покрашу в капучиновый ) Кронштейны не доходят до начала другой полки, остаётся около 5-6 см, но за посудой этого не видно. Согласна, это место освобожу и продемонстрирую. Продолжай!

Каталка нужна, но нужна даже побольше, так что сменится сразу же, как только найду что-нибудь подходящее. Ну или супругу закажу, только что вот в голову пришло))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я не мелочусь!:)))

Потому - Юль, я не верю:), что обзор тебе дают эти выступы вокруг проема в столовую.Ну, не верю:). Короче, закрываем их со стороны столовой и в них организовываем ВСЁ! хранение баночек и тарелок. Больше никаких полок не нужно.Плюс к этим двум точно ТАК ЖЕ делаем над стиральной машиной в левом углу.

Очень схематично.

post-79934-0-09798800-1457093293_thumb.jpg

И это всё опять про то, что нужна вертикаль:)).

Нет, Лидия, мне очень жаль, но ничего здесь не приму. Полуколонны не пойдут в колонны по нескольким причинам: мне нравится, что не закрыто сильно, меня видно, я вижу, мне нравится дополнительная поверхность для хламовника, мне нравится, что нет регулярности. Регулярность мне нравится только на картинках, я не смогу в таком жить.

Полки над посудомойкой тоже не сделаю, отказалась сразу же после того как посудомойка встала на место, хотя в моём же проекте там были полки: неудобно и далеко доставать, поэтому будут только картинки, которые сейчас)

И последнее - если посуда будет так далеко, то мои дети не смогут мне помогать, а это пока приносит им удовольствие. Мне тоже ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))))

ну пока снег ... перекрасьте холодильник....снимите все полки у холодильника ...... дальше видно будет

Зы. а мне остров понравился....ИМХО не надо кастрюльки прятать

Нет, за такой способ я получу по шапке: снять и думать что сделать. Мне нужное конкретное тз, а с хз я пойду далеко ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди еще почитай мои первые перечисления) Я там добавляла придирки)

Вот и я по этим же причинам люблю полуколонны) и еще люблю асимметрию))) А кухни-стены не для меня(( Хотя от картинок балдею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, полуколонны для меня это как некоторая длина юбки:))).Ну, знаете,та что ноги делает короткими:)).

И, кроме того,у Юли просто очень хорош вид на кухню из столовой и обратно. ЕСЛИ бы не эти полуколонны. Все чисто мое дилетантское мнение:).

А как полуколонны, ставшие колоннами, улучшат вид?

Лидия, у нас ноги длинные, стройные, никакая длина юбки не сможет испортить природную красоту )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди еще почитай мои первые перечисления) Я там добавляла придирки)

Вот и я по этим же причинам люблю полуколонны) и еще люблю асимметрию))) А кухни-стены не для меня(( Хотя от картинок балдею

Вот почему я и не люблю дополнения - движешься уже вперёд с комментариями, а оказывается там что-то дополнили, а ты и не знаешь...

По поводу ассиметрии и картинок полностью поддерживаю :drinks:

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×