Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 981

Рекомендуемые сообщения

Юля, спорить потом:)). Я метод предлагаю:))

Вот так - убираю то, что мне не кажется удачным - и освобождаю место, где ты можешь сделать что-то радующее глаз

Ты там тарелки поставишь, но только не в эти конструкции.

post-79934-0-17819100-1457083968_thumb.jpg

ПРосто мне-то видится, что "выпирающее" это у тебя метафора чего-то яркого,нестандартного. А буквально ничего на картинках-образцах не выпирает.В твоей кухне есть то, что именно выбивается - вот я показала два конкретных предмета таких. Ихбы заменить.

Да я и не спорила - я спрашивала. Я поняла, что тебе не нравятся на этой стене полки. А что ещё, не поняла - что второе тебе не нравится? Что заменить - уточни, пожалуйста, я не поняла

И какие конструкции ты предлагаешь, чтобы я тарелки поставила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у мак, вроде, как раз встроенные графические редакторы должны быть

стало быть буду искать ночером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не прошу перестроек, потому что функционал меня устраивает. Мне нужно наполнение, а я не могу его сделать " на глазок " - глазок-то у меня как раз и не работает, мне надо увидеть это всё в привязке к моей кухне, понять, что именно такой вариант нравится и после этого сделать, понимаете? Фантазия у меня есть, я нафантазирую здорово, но нет воображения, чтобы понять эта картинка будет здесь хорошо смотреться или передвинуть её надо на полметра вниз

эт я все понимаю ..и вас понимаю ... сам такой........ я еще дальше пошел ....... я не могу сдвинуться с места пока не сделаю что то малое .... это к тому что увидеть картинку целиком ......если в двух словах ... мне надо установить каркасы кухни... поставить холодильник .... застолбить, чтоб удобно было .... а дальше понеслась ..... хочется полочки, повешу, но каким будет фартук не соображу пока полочка не появится ....фартук установил ...двигаюсь дальше .... и так вот долго и нудно :)))) ...... всегда удивляюсь людям, которые могут поехать и закупить СРАЗУ все в комнату ...... похоже у вас такая же ситуация ? ;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые детали, которые хочется не потерять и ещё раз об этом подумать, например здесь кухня, которая мне нравится, она красивая ( без привязки, что я её не хочу ))), но здесь всё в металле. Ещё раз пересмотреть и подумать над моей кухней. Но пока привыкнуть не могу в холодильнику (

post-114111-0-86990500-1457084620_thumb.jpg

ну и некоторые мысли по переделке

post-114111-0-88157700-1457084531_thumb.jpgpost-114111-0-22825200-1457084565_thumb.jpgpost-114111-0-68891400-1457084585_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт я все понимаю ..и вас понимаю ... сам такой........ я еще дальше пошел ....... я не могу сдвинуться с места пока не сделаю что то малое .... это к тому что увидеть картинку целиком ......если в двух словах ... мне надо установить каркасы кухни... поставить холодильник .... застолбить, чтоб удобно было .... а дальше понеслась ..... хочется полочки, повешу, но каким будет фартук не соображу пока полочка не появится ....фартук установил ...двигаюсь дальше .... и так вот долго и нудно :)))) ...... всегда удивляюсь людям, которые могут поехать и закупить СРАЗУ все в комнату ...... похоже у вас такая же ситуация ? ;)))

Абсолютно! То есть я фартук-то выбрала давно, потому что он мне нравится, но вот вписывать мне приходится сейчас, потому что никаких мыслей заранее у меня не возникает и возникнуть не может)) Вот теперь у меня функционал есть ( ну кроме острова, который банально удлинится и станет трёхместным ), а вот наполнение сейчас надо продумывать, потому что в кухню хочу заходить и радоваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше гор могут быть только горы))) Фотка с кабинками над пропастью мне сразу летнюю Розу хутор напомнила))) Я 16 лет прожила вблизи гор... скучаю неимоверно) Спасибо, Юлька!

А Каркассон - мечта моего ребенка, наша любимая настолка) Мы с мужем, когда отдыхали в Каталонии, не успели охватить Французские земли...оставили на потом)

Я росла рядом с холмиками )) Не за что, выложила с удовольствием

Теперь ты видишь на примере, что в Каркассон надо ехать в начале июня. Придумывай! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мне в твоей кухне нравится все, кроме идеи с перекраской холодильника и открытого стеллажа около него. Там же Литорп, да? привести бы все к единой системе и нормально. А картинки... поменяй подсветку, добавь картинок... Кухня - это только личное пространство хозяйки, а мы все такие разные, что советовать тут сложно))) Ты же столько времени потратила на обдумывание функционала! ЧТО конкретно ТЕБЯ раздражает? От этого надо плясать, мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же вроде на картинке убрала то,что мне кажется выбивающимся - два стеллажа.

И,поскольку ты всё ищешь полки,то вижу их деревянными (красить можно по желанию).Так,к примеру,вместо этих стеллажей.Нижнюю часть,у окна прикрыть бы,да хоть занавеской с птичками. У холодильника стеллаж тоже закрыла бы внизу. Можно разные варианты - не занавеска,а дверца с металлической сеткой,к примеру.

post-79934-0-62913600-1457085884_thumb.jpg

ПРобую сформулировать: судя по картинкам, что показываешь, в них есть определенный ритм, вертикаль выстроена. А у тебя именно вертикаль вразброс, вот поэтому тебе и хочется ее получить за счет стройных рядов полок:). Но для этого нужно убрать то, что эту стройность (ритм) ломает.

И еще - либо полки, либо картинки - вместе им тесновато, кмк.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мне в твоей кухне нравится все, кроме идеи с перекраской холодильника и открытого стеллажа около него. Там же Литорп, да? привести бы все к единой системе и нормально. А картинки... поменяй подсветку, добавь картинок... Кухня - это только личное пространство хозяйки, а мы все такие разные, что советовать тут сложно))) Ты же столько времени потратила на обдумывание функционала! ЧТО конкретно ТЕБЯ раздражает? От этого надо плясать, мне кажется.

Изначально там задумывался именно лиаторп. Боролось я за него долго, никому эта идея не показалась достойной, доборолась я до открытых полок, поэтому лиаторп я всё же купила, но он поехал в прихожую. А теперь мне такой общий знаменатель не нужен, когда два лиаторпа стоят неподалёчку друг от друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×