Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 2421

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ValJa сказал:

Вот интересно, у тебя поиск работает или так нашла? У меня поиска вообще нет, вернее есть, но не рабочий совершенно.

 

 

нет , у меня закладка была .   Поиск теперь совсем ни о чем.  Сколько ни пробовала-безрезультатно.  Но может это я не догоняю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

у нас их называют    Вонголе 

 

Точно! У нас их так тоже называют :giri05003: Но я - тупень :fund02048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Помню же , что сохраняла Юлин пост    с этим рецептом:giri05003:     и фотками   процесса и подачей.

Там всё очень  подробно  и наглядно расписано   с необходимыми дополнениями .

https://forum.ivd.ru/topic/116142-большая-переделка/page/2088/#comment-2626990

 

Спасибо:air_kiss:, прямо с удовольствием перечитала себя же :giri05003:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почти сразу тогда опробовала твой рецепт, гости были, а-то мои домашние небольшие любители морепродуктов... а друзья пальца облизывали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот - один из рецептов, которым не стыдно поделиться:fund02009:. Когда была моложе, то почему-то иногда жадничала делиться какими-то хорошими идеями, находками. Вот уж не знаю почему, но вот была жадина :giri05027: . Давно уже переросла этот вид эгоизма и с удовольствием делюсь, если есть чем :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

 

нет , у меня закладка была .   Поиск теперь совсем ни о чем.  Сколько ни пробовала-безрезультатно.  Но может это я не догоняю

Что значит закладка? Как ее сделать? 
ааа, просто на компе закладку сделала? Я тут все обрыла.

Изменено пользователем ValJa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.01.2022 в 13:02, ValJa сказал:

Что значит закладка? Как ее сделать? 
ааа, просто на компе закладку сделала? Я тут все обрыла.

 

да .  Сохранила на компе.  Вверху  в поле  где адрес нажала  Значок    и отправила  в соответствующую папку.   У меня есть закладочка: рецепты.  Соответственно подписала  , что это Юлина рыба с морепродуктами в духовке , 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, надо проговорить, а то я задолбалась, извините мой французский, выбирать теплицы, при том, что я вообще-то уже знаю что я куплю). Но чтобы моя совесть была чиста, я решила таки порассуждать. Теплицу-красотку, которую я хотела, купить не получается, потому что французский магазин временно ( неизвестно на какой срок, может и навсегда ) прекратил поставки к нам. Можно упереться рогом и купить ту теплицу-красотку, но не уверена, что это нужно. То есть она мне нравится, но мне вообще всё с круглёнными краями нравится, так что тут ничего удивительного: их треугольника сделайте ерунду не с прямыми сторонами, а с полукруглыми и "я - ваша навеки!":giri05003:

Большая переделка

 

В общем, тут выходили на улицу до Нового года прибраться и наряжать фасад так я сфотографировала, чтобы было с чем примерять). Ну и дежурная присказка: " На бардак не смотрим", после которой народ обязательно начинает рассматривать именно его и втихушку рассуждать: "больше, чем у меня самого или меньше?". И при любом раскладе по полной программе достаётся тому, кто картинку осмелился показать :crazy:

 

Так, прикрепить сюда не даёт, попробую в следующем сообщении прикрепить фото дома и теплицу - красотку, посмотрю на них рядом, может она совсем не смотрится здесь, собственно, что я и подозреваю

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×