Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 2243

Рекомендуемые сообщения

4 minutes ago, Neechka said:

А за вуалью не будет видно при дневном свете? А вечером что делать будете? 

 

Ну обычно по коридору мы ходим, а что ты предлагаешь сделать? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты выше жаловалась, что появилось много посторонних глаз, что нужно от них закрыться. Как ты вуалью закроешься? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Neechka said:

Ты выше жаловалась, что появилось много посторонних глаз, что нужно от них закрыться. Как ты вуалью закроешься? 

 

Не, ну чё ты пристала, я только порадовалась, что решение найдено быстро )). Ну она же складками будет, типа там же ширина большая, складки будут, может не будут меня соседи в бинокль рассматривать? Я, кстати, вот по лету телескопом обзаведусь и отомщу им в случае чего )). Не, ну летом же зажигаем свет поздно, часов в 9, не раньше, а после девяти часов ну пройдёмся мы пару раз по коридору, поди обойдётся, как думаешь? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и поприставать низзя :fund02025:

Да вуаль-то можно повесить, днём она скроет всё. А вот ночью при включенном свете... 

Ну вот висит у меня вуаль в спальне, австрийская что ли, фиг разберет эти модели. В общем, с кучей складок. И когда ложусь спать, приходится сначала выключать свет, а потом в темноте раздеваться, хотя нас от соседей отделяют большой двор и балкон. Если ты привыкла раздеваться и ходить по комнате с выключенным светом, то вешай вуаль. 

А чем тебе лен со льном не нравится? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.04.2018 в 23:45, GilleJulia сказал:

Пока кажется, что не зря он в лидерах, хорошо будет 

 

Большая переделкаБольшая переделка-2Большая переделка-3

 

 

Ну не знаю...как по мне, так камин самодостаточен и нафига туда обои?

 

Маленький не гадит в доме уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, GilleJulia сказал:

Нужен совет.

Большая переделка

 

 

Юля, я влюбилась в эту штору на фото - это где дают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kochka сказал:

Юля, я влюбилась в эту штору на фото - это где дают?

Мне тоже такие с воланчиками нравятся! И лен и воланчиками лен наверху!:wub:

Как их только гладить вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Kochka said:

Юля, я влюбилась в эту штору на фото - это где дают?

 

вообще пишут, что дают в России ))) я нашла на пинтересте и только вчера обратила внимание, что они из России ))

 

https://domshtor.ru/shop/legkie-shtory-noa-seryj/

 

Мне они тоже очень понравились, только стОить они мне будут. Уже прикинула и получается, что на каждое окно около 250 евро и это при условии, что я сама буду их шить

 

2 hours ago, lavandule said:

Юля, у меня в квартире на окнах висит белая вуаль, которая или полность закрывает окна, или собрана подхватами. Дом напротив очень близко. Для дневного времени задернутой вуали для изоляции себя от соседей напротив достаточно. Для вечера при включении в комнатах света опускаю рулонные шторы. У меня они плотные, не просвечивающиеся, визуально в скрученном состоянии незаметные, т,к. закреплены между рамами. У тебя современные рамы, поэтому рулонки можно закрепить или над оконным проемом под карнизом с вуалью, или прямо на раме. Рулонки удобны тем, что на окна не вешается дополнительно тяжелый пылесборник :) текстиль, который еще к тому-же добавляет лишний цветовой акцент, котрый нужно как-то с чем-то сочетать и подстраивать

 

Лена, всё бы ничего, но я так не люблю рулонки... Вот даже не знаю откуда идёт эта нелюбовь. И жалюзи любого вида, кроме деревянного, вызывает во мне ощущение офиса. Трудно мне, а? ))

 

1 hour ago, MaruskaTS said:

Мне тоже такие с воланчиками нравятся! И лен и воланчиками лен наверху!:wub:

Как их только гладить вопрос...

 

Вот сразу видно, что у тебя девочки нету с их юбочками/сарафанчиками )). Легко и непринуждённо гладить: сперва проходишь отпариваешь с обратной стороны воланчиков, потом переворачиваешь и каждый воланчик отдельно гладишь прямо вдоль, а уже потом основное полотно шторы ) . Всё ещё нравятся? )))

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×