Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 1985

Рекомендуемые сообщения

Тем более делать такое ноу проблем. Тебе же не нужно, чтобы они опускались. То есть внизу заложиь сразу складки красиво и в таком виде и прикрепить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, marnik сказал:

Я пас по железкам, поэтому про шторки ))

Вот этот вариант мне очень нравится.

И, кмк, идеально подходит к твоей ткани. 

02cea929a575e8dfb21a9ee1c6957e37.jpg.022a07012371b008493f1ac458524ad2.jpg

 

 

А ты думаешь после многих-многих поисковых ночей почему они здесь? Потому что мне они тоже кажутся очень подходящими)). Буду на следующей неделе делать, но пока просто повесила ткань, пусть повисит, а я присмотрюсь и решу что мне больше нравится - на подкладе или без. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, VaK сказал:

такая и у нас, больше в принципе не нужно. В нашем случае мы ее еще резали фигурно, так что толще точно не надо было.  Чугунину ты заколебешься искать, и стоить будет как самолет... верь мне..  хотя попробуй, может у вас что-то и найдется подходящее. можно по блошкам посмотреть, современный вариант их чугуна ты врят ли найдешь

 

Слушай, а вашу плиту трубочист уже видел? То есть для него такая толщина это удовлетворительно? Я просто просматриваю все варианты, на блошке чугунину найти даже не мечтаю, стало быть надо заказывать, а ты сама можешь вообразить чего это стоит в денежном эквиваленте. Да и обычную плиту под заказ тоже неслабо выйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GilleJulia сказал:

 

Слушай, а вашу плиту трубочист уже видел? То есть для него такая толщина это удовлетворительно? Я просто просматриваю все варианты, на блошке чугунину найти даже не мечтаю, стало быть надо заказывать, а ты сама можешь вообразить чего это стоит в денежном эквиваленте. Да и обычную плиту под заказ тоже неслабо выйдет

Трубочист еще не видел, но эта толщина стандартная, у всех такая. Все каминные фирмы ее делают, так что с этой стороны точно проблем не будет.

Я очень сомневаюсь, что ты в  принципе чугунину надешь где заказать для камина..

Почему мужа пугает толщина? вы же костры жечь не будете, поверь мне уголек если вылетит, то он 2-3 мм металл точно не прожжет, он и один ен пожжет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе, Варя, скажу, Горничной тебе только не хватает!

Ишь, Садовник, Трубочист....:giri05018:

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, VaK сказал:

Трубочист еще не видел, но эта толщина стандартная, у всех такая. Все каминные фирмы ее делают, так что с этой стороны точно проблем не будет.

Я очень сомневаюсь, что ты в  принципе чугунину надешь где заказать для камина..

Почему мужа пугает толщина? вы же костры жечь не будете, поверь мне уголек если вылетит, то он 2-3 мм металл точно не прожжет, он и один ен пожжет

 

Варя, он докторскую защищал по огню, так что толщина его не пугает, она ему не нравится. Не только я в нашей семье гигантизмом страдаю :fund02025: 

Я про толщину для меня спрашивала, раз уж ты давала данные по размерам, то и по толщине уточнила. А чугунину найти где сделать, у нас делают недалеко, но даже заходить и по цене спросить не хочется...

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaruskaTS сказал:

Я тебе, Варя, скажу, Горничной тебе только не хватает!

Ишь, Садовник, Трубочист....:giri05018:

даааа, горничная мне нужна! и еще массажист! :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GilleJulia сказал:

 

Варя, он докторскую защищал по огню, так что толщина его не пугает, она ему не нравится. Не только я в нашей семье гигантизмом страдаю :fund02025:

ну, предложи ему поискать потолще, и думаю он быстро полюбит толщину в 2-3 мм :lol2: мы сначала стеклянную плиту посчитали, мой тоже размахнулся - 8мм толщиной стекло... я когда ценник увидела, сразу пресекла любовь к гигантизму и стеклу впринципе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, VaK сказал:

ну, предложи ему поискать потолще, и думаю он быстро полюбит толщину в 2-3 мм :lol2: мы сначала стеклянную плиту посчитали, мой тоже размахнулся - 8мм толщиной стекло... я когда ценник увидела, сразу пресекла любовь к гигантизму и стеклу впринципе

 

А вы как крепили к полу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GilleJulia сказал:

 

А вы как крепили к полу?

еще не крепили, некогда, мы только на днях ее положили. но у нас есть специальная фигня для этого. я так понимаю липка хрень типа скотча, но специальная. Когда плиту заказывали было можно выбрать с этой фигней в комплекте или без нее. мой настоял, чтобы с ней заказть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×