Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 1804

Рекомендуемые сообщения

мне очень нравится цвет плюша, прям ммм. Мне бы такого цвета шторы в гостевую! Но с розовым комодом реально будет перебор, а вот брусничный наверно подойдет...Видимо планида у тебя такая - все перекрашивать :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а кстати где ты плюш взяла? может мне на шторы купить? хоть я и зареклась покупать шторы не готовые. Пошить несчастные шторы у нас стоит блин как бальное платье с кринолином! Наверно проще мне уже машинку себе купить какую-нибуть простую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под этот плюш  и  тумба в королевском   синем  ( до перекраски ) тоже оч.хор .   Но Юля говорит , что зимой  очень темно получается .

 

КМК   под него цвета павлиньего пера   все бы подошли ) Но , наверное ,  столько крупных объектов в небольшом помещении и  такой гамме ( сине-зелёно-бирюзово-лазоревой  )  Юля не вынесет .   Всё таки диван очень большой  и комод не крошка 

 

 

 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GilleJulia сказал:

 

Ну тогда попрошу показать мне брусничный светлый, чтобы я, в случае чего, на него ориентировалась по зиме :fund02052:. А то у меня как-то всё какие-то, что темнее 

 

Из того что выдал Гугл   

Большая переделка

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется комод немного высветлить, выбелить воском или тонирующим лаком( или что там можно на краску эту, не сильна я в этом вопросе), и он вполне подойдет к умопомрачительному изумрудному плюшу

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сочетание ковра и цвета плюша всем нравится? Без него даже тумба под тв могла бы подружиться. Но троем они точно ноу гоу. Но ковер мне нравится очень. Тумбу бы я притушила по цвету, но , кмк, это не спасет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VaK сказал:

Юль, а кстати где ты плюш взяла? может мне на шторы купить? хоть я и зареклась покупать шторы не готовые. Пошить несчастные шторы у нас стоит блин как бальное платье с кринолином! Наверно проще мне уже машинку себе купить какую-нибуть простую

 

Слушай, ну шторы можно запросто и на руках сшить, я практически всё на руках шью ну тяга у меня у великим то Микеланджело я с кистью, то на руках шью как знатные кутюрье))) 

 

Дешевле только даром. Я заказала 1 метр, чтобы присмотреться, по такой-то цене, хотя можно и просто пробничек 10 на 10 см  ну и мансарда у тебя есть, начинай копить подарки))) 

 

https://www.tissus.net/05-100060-5031_panne-de-velours-23.html

 

это велюр, тоже хорош, посмотри на него, смотрится поблагороднее, хотя переливы иногда странноваты. Но если бы он не был таким тёмным, то взяла бы. А так он всё же в черноту иногда уходит, а мне зимой такое совсем нельзя 

 

https://www.tissus.net/05-110077-5031_velours-stretch-9.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Под этот плюш  и  тумба в королевском   синем  ( до перекраски ) тоже оч.хор .   Но Юля говорит , что зимой  очень темно получается .

 

КМК   под него цвета павлиньего пера   все бы подошли ) Но , наверное ,  столько крупных объектов в небольшом помещении и  такой гамме ( сине-зелёно-бирюзово-лазоревой  )  Юля не вынесет .   Всё таки диван очень большой  и комод не крошка 

 

 

 

 

Юля темноты не вынесет. Ещё раз напоминаю: любой цвет, предлагаемый мне или используемый мной, надо "утемнять" на минимум 2 тона, тогда получится более-менее реальная картина. Поверьте, не идёт ни в какое сравнение с окнами в квартире, даже если они ВСЕ выходят на север. У меня темнее 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×