Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 1629

Рекомендуемые сообщения

Роскошный медведюха!!! Роскошный! Нинок, ты молодчина! А Новый год не последний, и похоже, он вне праздников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GilleJulia сказал:

 

Вы меня в этом году, девы, здорово побаловали игрушками, это очень хорошо: в следующем году Олька уже 5 ёлок своих будет наряжать,  так что и мне надо мноха красоты, чтобы держаться на плаву )) 

:lol2::good::drinks:  И лестница же еще!!!! лестница :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще конкуренты появились - Викуська свою красотку вытащит, Наталья нарядит, Варвара подтянется с гномами... А я так и без елочки же!!! Придется лестницей брать :lol2::blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Merill сказал:

:lol2::good::drinks:  И лестница же еще!!!! лестница :fund02030:

 

2 минуты назад, Merill сказал:

У нас еще конкуренты появились - Викуська свою красотку вытащит, Наталья нарядит, Варвара подтянется с гномами... А я так и без елочки же!!! Придется лестницей брать :lol2::blum:

 

Ничего не поняла - какая лестница, у кого лестница, причём здесь лестница? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Merill сказал:

Ну как причем?! Елку-то главную я заменить не успею... А лестницу точно покрашу за лето-то :lol2:. Ну и украшения у меня для нее уже имеются)))

 

 

 

 

Ну тут меня ты победила: и лестница у меня маленькая и узкая, и высоты такой у меня нет и украшения до сих пор из Китая не пришли и надежды нет никакой :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, GilleJulia сказал:

 

Ну тут меня ты победила: и лестница у меня маленькая и узкая, и высоты такой у меня нет и украшения до сих пор из Китая не пришли и надежды нет никакой :fund02043:

не гони лошадей))) мы только вчера елку этого года убрали))) И впереди еще месяцев 8 точно есть))) Долетит из Китая все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будем надеяться, что мой уровень будет неплох)).

А вообще надоело уже всё и надоела уже зима: мы с дочей болеем и болеем и конца-выхода не видно. Что-то подцепили нудно-долгое и я устала-устала-устала от этого состояния. А ещё я ненавижу холодную погоду, если нет хорошей одежды. А у меня 2 шубы валяются, которые мне большие и которые я по лету всё забываю унести подшить как мне хочется. А самое главное затруднение - Господи, помоги уже найти хорошую швею для этого!!! Ну или хотя бы начать её искать, потому что я всё время вспоминаю об этом только по холоду )). Ну почему я должна была уехать из моего города, где у меня была маникюрщица, парикмахер, портниха, где у меня был "джентельменский "набор специалистов - врачей, где я могла найти хорошего специалиста в любой области по рекомендации. Помните, как в фильме "Хороший год":  "A blue suit is the most versatile of accoutrements. More important than the suit itself, is the man who fits it for you. Once you find a good tailor, you must never give his name away - not even under the threat of bodily harm.". Ох, осталось только найти его и заняться шубами)). В общем, я хочу уже нормальную тёплую погоду. У нас плюсовая температура, но идёт дождь, накладываясь на снег и холодную землю и получается замечательный гололёд. В общем, я ворчу-ворчу, потому что как-то даже не вижу, когда я смогу/захочу делать что-нибудь, потому что болееееееюююююю нууууууудноооооо))). А ещё нашла несколько швей у меня по шторам, но шьют из своих тканей. У одних даже была в магазине, набор тканей велик, но не нашла нужного мне оттенка. Зашибись. Ну как так - 3 тысячи разных тканюшек и нет нужного оттенка??? )). А ещё не покидает голову мысль, что хотела я красить свой холодильник и шкаф в зелёный цвет и покрасила в синий потому что цвет синий красивый в банке был и потому что синий ближе к моему фартуку. Но теперь только это в голове и крутиться. Хочется попросить девочек наложить на холодильник и шкаф зелёный цвет, чтобы я уже перестала рыпаться. Иначе могу себя переубедить, что зелёный лучше )). А вообще я очень нудная теперь, правда, уж простите великодушно)). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×