Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 1504

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю Лену полностью....ну замарают-вызовешь через годик химчистку для диванов...или обивщика....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+++

C дивана заодно тоже. Из за накидок ни кресла, ни дивана не видно, одни бесформенные покрывала свисают.

Хотя уже это не раз писала и ты на это не раз отвечала :))) , но ты сама все видишь и сама не довольна. Можешь без накидок сфотографировать?

Поддерживаю Лену полностью....ну замарают-вызовешь через годик химчистку для диванов...или обивщика....

Так, девы, отвечаю последний раз на это: мне не нравится ни серый цвет кресла, ни коричневый цвет дивана. НО! Удобство этих двух не променяю ни за что. Если кому-то не нравится накидка на диване - можете писать мне об этом, но не просите меня каждый раз отвечать на это, ок, потому что меня там она вполне устраивает, поскольку особых каких-то элегантных форм в моём диване не заметила. С самого начала писала, что диван меня даже по своему внешнему виду смешит, но он 100% удобен, а я, помнится, всё же потратила своё время на поиск удобного и красивого. Этих двух качеств вместе так и не смогла найти, а заказывать, не посидев на нём, я отказываюсь, хотя была даже и такая мысль. Но этот диван мне удобен, даже очень, форм красивых там не присутствует, которые было бы обидно прикрыть, поэтому непонятна ваша реакция совсем. Без накидок фотографии выкладывала тоже, потому что без накидок он у меня был достаточно долго.

По поводу кресла: он мне нравится очень. Но при этом не нравится ни один цвет обивки, которая присутствует сейчас. Я его обожала в синем цвете, мечтала о нём, но за два месяца до возможности спокойно его купить и поставить в доме, его сняли с продажи. Купила тёмно-серый, и как ты, Нина, писала в своей теме, можно кидаться в меня тапками, если тема какашек грязной мебели кого-то в моей теме раздражает, но накидка мне нужна. Именно поэтому не стала спорить с супругом и купила тёмно-серый, учитывая, что ни один из теперь предложенных цветов в обивке мне не нравится. Но никакие накидки ему не идут. В синем цвете его поставила бы и без накидки, но просто потому что этот цвет обожала. Не знаю как потом реагировала бы, потому что всё равно замусолили бы. Ребята, я понимаю, что мы в теме по дизайну, но реальная жизнь это не только дизайн, но и иногда грязные штаны, потому что играл на улице и масляные пальчики, потому что торопился и не очень хорошо вытер, а помыть вообще забыл. С удовольствием получила бы сейчас в подарок и очень-очень желанный подарок чехол к этому креслу, потому что как раз формы этого кресла очень люблю, но до этого ещё жить и жить, потому что у самой руки дойдут до него очень нескоро, а учитывая, что мне надо будет всё придумывать, так как чехол на подобное кресло ни разу не шила, то и совсем очень нескоро. До Тёплого стана ещё надо уговорить кого-то доехать дважды, да и неизвестно, что там за зверь под названием чехол, потому что в "Четыре дивана" мне шить отказались, аргументируя, что хотят, чтобы их продукция была красивой, а на такое кресло фасон чехла, которым они могли бы гордиться, они не придумали. Обивщика вызвать трудно, потому что это к нему возят, а не он по заказам ходит, ну и стоимость моего кресла будет равняться антикварному. Проще будет выкинуть его и купить второй такой же. Про химчистку, которая ездит и чистит кресла, даже не слышала, надо будет узнать.

На этом как бы всё.

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я поеду в Икеа теплый стан, но не очень скоро. Кидай в личку ссылку, на что смотреть и что фотографировать. Мне ручки на кухню все равно покупать, а ТС мне самая удобная ИКЕА)))) родная))), хотя все они от меня теперь далече

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снять нафик, эту накидку...хуже чем сейчас, уж точно не будет...

Юль, а у вас когда там праздники то начинаются? через пару недель?

К детям Клейсен придёт 6-го декабря, как раз вчера разослала родне детские заказы подарков от Клейсена )) 24-го будет уже взрослый "Клейсен", в смсле когда мы будем дарить друг другу подарки. Ну а в Новый год придёт Дед Мороз опять же с подарками для детей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я поеду в Икеа теплый стан, но не очень скоро. Кидай в личку ссылку, на что смотреть и что фотографировать. Мне ручки на кухню все равно покупать, а ТС мне самая удобная ИКЕА)))) родная))), хотя все они от меня теперь далече

Да там ничего не надо смотреть, в том-то и дело, Оля. У них написано, что они шьют чехлы на мебель из их ткани. Я на каком-то форуме сперва прочитала, что они шьют чехлы на эти кресла, потом на сайт Икеи Тёплый стан залезла, да , написано, что шьют из их ткани. Так вот и хотела, чтобы мне сшили из самой дешёвой, а потом бы я распорола и сшила у себя из приличной ткани ( в случае приличного чехла, разумеется ). Но для этого надо как минимум 2 раза ездить туда, а потом ещё и мне переправлять, поэтому уже сиди себе спокойно и не дёргайся, я высматриваю кого-то, кто туда ездит более-менее регулярно, чтобы не напрягать человека. Так что не переживай, найдём, поди, кого-нибудь )

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этого надо как минимум 2 раза ездить туда, а потом ещё и мне переправлять, поэтому уже сиди себе спокойно и не дёргайся, я высматриваю кого-то, кто туда ездит более-менее регулярно, чтобы не напрягать человека. Так что не переживай, найдём, поди, кого-нибудь )

Два раза, чтобы заказать и забрать? И что... не сложно совсем... Ты выбери ткань только, самую дешевую. Мне все явки напиши и съезжу. Могу даже запросить стоимость. Думаю, что для этого и ездить не надо. У "Анны" спросить))) или позвонить им туда.

А передавать... так и меня ж графинчик лежит, все равно передавать) Так уж до кучи))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скоро - это не месяц, не скоро - это не на этой неделе))) А на следующей, думаю, сгоняю. Вот только сегодня утром думала, что надо бы ручки уже покупать для кухни)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мне белая дача совсем близко 10 мин и я на месте и не напряжно. Глянуть надо, может там тоже шьют, не только же в ТС)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×