Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 1509

Рекомендуемые сообщения

Все узнала. Можешь не звонить)))

Главное, чтобы я кресло не перепутала)))

Узнавала для Страндмон стоимость 3000 надо 4м ткани срок изготовления 2 нед))))

Только вопрос... Может сразу сшить какой надо??? Чего его пороть и другой шить? Поищем ткань? ;)

Непойдет((((( только из своих тканей((((

Изменено пользователем Levad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну и че кричать сразу и тапкам мне по морде?....читала я ...ага...но прошло время и вдруг твое мнение изменилось в плане этих накидок....вот и спросила...

Нина, да не кричала я, просто с удовольствием я купила бы другой диван. Красивый, элегантный, удобный, с подходящим мне цветом и формой. Но съездила я в несколько магазинов и ничто мне не подошло. А тратить месяцы и месяцы на поиски дивана я не готова. Я вчера съездила в магазин на 30 минут, так ощущение было, что в цивилизацию из каменного века , а всего лишь на 3 недели выпала. А в доме чёрт ногу сломит из-за трёх недель болезней. По интернету заказывать и потом возвращать застрелиться легче. Вот так и получается, что есть удобный, но немного несуразный диван с цветом, который мне не нравится. Таким советским коричневым, не люблю. И кресло, которое нежно люблю по формам и которое мне очень удобно, но некрасиво совсем по цвету. И никакой цвет, которые в продаже сейчас, не нравится. Лазила вчера, увидела в Швеции у этого кресла ещё другую обивку - нежно кремовую, ну или тёплый белый, как здесь называют. Но мне-то ведь это тоже никак, хоть и нравится. А без накидок мне пока никак: каждый раз, когда их снимаю для стирки, в этом убеждаюсь. Иначе за год извазюкали бы уже так, что и не взглянуть без слёз. Ну может быть светло-серый куплю, если они доживут до момента, когда я в Икею смогу выбраться. Пока как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все узнала. Можешь не звонить)))

Главное, чтобы я кресло не перепутала)))

Узнавала для Страндмон стоимость 3000 надо 4м ткани срок изготовления 2 нед))))

Только вопрос... Может сразу сшить какой надо??? Чего его пороть и другой шить? Поищем ткань? ;)

Непойдет((((( только из своих тканей((((

Спасибо большое! Да, самое обидное, что из своей ткани, но мне и это нормально. Давай-ка мы с тобой в личку перейдём, чтобы денюжку обсудить куда закидывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, накидки никогда не любила, всегда считала это лишним и некрасивым. Мнение до сих пор особо не поменяла, но без накидок через год неприятно будет на мебель садится. А так простирнул и опять на чистое. Как-то так. Нашла сейчас вот такую накидку тоже, интересно, хоть кто-нибудь юзал?

http://www.surefit.net/shop/categories/wing-chair-recliner-and-ottoman-slipcovers-wing-chairs/ult-heavyweight-stretch-suede-wingchairs.cfm?sku=44656

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, накидки никогда не любила, всегда считала это лишним и некрасивым. Мнение до сих пор особо не поменяла, но без накидок через год неприятно будет на мебель садится. А так простирнул и опять на чистое. Как-то так. Нашла сейчас вот такую накидку тоже, интересно, хоть кто-нибудь юзал?

http://www.surefit.n...s.cfm?sku=44656

а че их юзать то...если по размеру и фасону твое и цвет нра, то и юзать сразу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, накидки никогда не любила, всегда считала это лишним и некрасивым. Мнение до сих пор особо не поменяла, но без накидок через год неприятно будет на мебель садится. А так простирнул и опять на чистое. Как-то так. Нашла сейчас вот такую накидку тоже, интересно, хоть кто-нибудь юзал?

http://www.surefit.n...s.cfm?sku=44656

Юля, опять Вам на больную мозоль)), но Вы сами каждый раз периодически поднимаете эту тему. Очень давно уже не видела в домах таких накидок, как Вы набросали на свою мебель. Чехлы--да, шьют некоторые. Можно подумать, что у Вас одной трое детей)), все прекрасно живут и с ними, и с животными, и с красивой мебелью, даже светлой. Ну есть же современные чистящие средства и химчистка на дому, как уже писали. Жизнь то одна, живите уж в красоте, а так оправдания в необходимости этих накидок, как у Вас, можно найти на ещё много много лет..

Но решения то всего два--или жить без накидок и периодически заниматься чисткой мебели, что все делают и без маленьких детей или сшить красивые чехлы. Или накройте просто типа дорожкой, на кресло--вертикально на спинку и сидушку, без подлокотников, на диван-- только на сидушку.

Изменено пользователем agma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, опять Вам на больную мозоль)), но Вы сами каждый раз периодически поднимаете эту тему. Очень давно уже не видела в домах таких накидок, как Вы набросали на свою мебель. Чехлы--да, шьют некоторые. Можно подумать, что у Вас одной трое детей)), все прекрасно живут и с ними, и с животными, и с красивой мебелью, даже светлой. Ну есть же современные чистящие средства и химчистка на дому, как уже писали. Жизнь то одна, живите уж в красоте, а так оправдания в необходимости этих накидок, как у Вас, можно найти на ещё много много лет..

Но решения то всего два--или жить без накидок и периодически заниматься чисткой мебели, что все делают и без маленьких детей или сшить красивые чехлы. Или накройте просто типа дорожкой, на кресло--вертикально на спинку и сидушку, без подлокотников, на диван-- только на сидушку.

Ещё раз пишу - нет у меня сейчас времени шить чехлы, ну НЕТ его. То есть оно, конечно, бывает, но наполняется ещё многим. Периодически ищу чехлы на мою мебель, вот теперь нашла на кресло, правда ещё не видели что за зверь, но пробуем. Найду на диван - счастлива буду. Ну или есть ещё возможность найти удобный и красивый диван и этот диван отправить в библиотеку. Но опять же, если чехлы можно ещё искать по интернету, то диван не буду, хоть иногда тоже глаз падает и начинаю просматривать, но потом понимаю, что всё равно по интернету не закажу. Разумеется, я не несчастнее других и мои дети не бОльшие свиноты, чем вообще дети ( хотя случаются вообще ангелы ))), но диван хочу в первую очередь удобный. Купив этот диван, ни разу не пожалела об этом, несмотря на накидки, которые, кстати, на диване совершенно меня не раздражают. А вот купила бы красивый, но неудобный - каждый день материлась бы. Так что продолжаю искать чехлы )) Ну или мастерицу, умеющую и желающую за денюжку сшить мне эти самые чехлы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он меня не трогает, вот так будет точнее. никакой из 50 его оттенков. совершенно несексуальная я какая-то

И я такая же.. Хотя была в гостях где квартира в серых тонах - красиво, но себе не захотела..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну м... про накидки... имхо -это сильно зависит от правил/привычек в семье...

ну могу тока на своём примере рассказать.... диван в гостинной с тканевой обивкой без чехла... сразу скажу-старый... нового пока нет,

+ деточка 2,8.... грязную мебель -терпеть ненавижу.... для себя нашла выход тока в одном.... нельзя дома ходить с грязными руками и кушать/пить-тока за столом... всё... нет никаких пятнен там и пр... до и после еды моем руки с мылом и умывается.... если хотим пить или есть , то приходим и садимся за стол... но у меня то один ре ,а у Юльчи вона отряд... так что... в каждой избушке в общем....

И ещё... если уж нужно почистить мягкую мебель или что то тканевое что не постирать, то я пользуюсь автомобильной химчисткой- продаётся в авто магазах-занедорого....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×